Riferimento: 1878 003 779
Marca: SACHS
SACHS 1878 003 779 Disco frizione
VOLVO| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"- 10N |
Riferimento: 1878 003 779
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"- 10N |
Riferimento: 1878 990 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 190TB |
| Profilo mozzo | 19x22,1-20N |
Riferimento: 1878 026 431
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310WTB |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 1864 917 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | 280E |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1860 062 037
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280Z |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 242
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 180TB |
| Profilo mozzo | 15,3x17,4-20N |
Riferimento: 1878 004 298
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 20,1x23,1-20N |
Riferimento: 1878 003 276
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 002 442
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | sul lato del cambio |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 85x98-8N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: T220A11
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,9 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1864 634 083
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 6 |
| Parametro | 160B |
| Profilo mozzo | 18x22-6N |
Riferimento: 1862 972 004
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 327GPSDC |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 685
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 19 |
| Parametro | 190TB |
| Profilo mozzo | 19,1x22,5-19N |
Riferimento: 1878 002 019
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 007 994
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| Limitazione costruttore | SACHS-Version |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1878 006 637
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395WGTZC |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1878 600 982
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 210TB |
Riferimento: 1864 451 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | 280/58 |
| Profilo mozzo | 31x35-16N |
Riferimento: 1878 004 128
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | sul lato del cambio |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 85x98-8N |
Riferimento: 1878 007 046
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 001 138
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: S220I13
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 19,1 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| Diametro montaggio [mm] | 225 |
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: T220A38
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 23,8 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 003 234
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1878 004 582
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 009 909
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1864 600 350
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| N° guarnizioni d'attrito | 4 |
| Parametro | 280CERAM |
| Profilo mozzo | 21,8x25,5-13N |
Riferimento: 1864 202 035
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250Z |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 807733
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 260 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 11,33 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 634 059
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 215B |
| Profilo mozzo | 16,75x19,09-22N |
Riferimento: 1878 634 135
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 215MTB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1864 994 801
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 275 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 275D |
| Profilo mozzo | 23x25,5-24N |
Riferimento: 1861 988 034
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GVZ |
| Profilo mozzo | 36x44,5-10N |
Riferimento: N220N37
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 086 941
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1862 839 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 180CB |
| Profilo mozzo | 17,5x19,7-23N |
Riferimento: 1878 634 119
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| Parametro | 215VTPB |
Riferimento: 1864 600 235
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 18,3x23,1-20N |
Riferimento: 1878 001 079
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 021
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 215B |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1878 086 741
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 848
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 210TB |
| Profilo mozzo | 24x26-24N |
Riferimento: 1864 600 343
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330E |
| Profilo mozzo | 1" - 10N |
Riferimento: N220N05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 803729
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 134 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 0,92 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 18,7 |
Riferimento: 265529
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 5,7 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 29 x 24,4 |
Riferimento: 1864 634 025
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250Z |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1864 634 062
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 22,14x25,1-10N |
Riferimento: 1864 509 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350Z |
| Profilo mozzo | 36x45-10N |
Riferimento: 1878 634 036
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 330GSPB |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |