Riferimento: 1864 916 001
Marca: SACHS
SACHS 1864 916 001 Disco frizione
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 13 |
| Profilo mozzo | 19x22-13N |
| Ricambio di rotazione |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1864 916 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 13 |
| Profilo mozzo | 19x22-13N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 561 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23x25,6-24N |
Riferimento: 1878 600 843
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 180TP |
| Profilo mozzo | 15x17-20N |
Riferimento: 1878 600 647
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 18x20,6-18N |
Riferimento: 1878 003 785
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 043 231
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 400WGVZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 004 573
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 005 084
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 22,6x25,2-24N |
Riferimento: 1878 600 666
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 235TB |
| Profilo mozzo | 20x23-20N |
Riferimento: 1862 317 032
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400GVZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1864 246 437
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250B |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 050
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 8 |
| Profilo mozzo | 45,7x50,6-8N |
Riferimento: 1864 941 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | 350CERAM |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 803724
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,69 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 26,14 |
Riferimento: 803926
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 184 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 0,973 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 600 584
Marca: SACHS
| Alberi comando/uscita | per presa forza secondaria |
| Diametro [mm] | 280 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 13 |
Riferimento: H220A05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro esterno [mm] | 220 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 803688
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,52 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 26,14 x 23,16 |
Riferimento: 1878 634 218
Marca: SACHS
| Parametro | 350GTZ |
Riferimento: 1878 634 264
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 200TPB |
| Profilo mozzo | 21,3x24,7-21N |
Riferimento: 1878 600 624
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228VTD |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1878 600 977
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TB |
Riferimento: K220A10
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 002 023
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 8 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 85x96-8N |
Riferimento: 1878 634 042
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 203 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 203TB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: H220I30
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro interno [mm] | 154 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 049 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 40x45-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 086 742
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: M220I18
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,4 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: H220A36
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro esterno [mm] | 210 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 006 637
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395WGTZC |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1878 007 279
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1862 932 102
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180PE |
| Profilo mozzo | 18,2x21-18N |
Riferimento: M220A22
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26,2 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 005 620
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240TD |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 002 460
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | sul lato del cambio |
| N° denti | 10 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 829529
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 10,7 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 994 801
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 275 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 275D |
| Profilo mozzo | 23x25,5-24N |
Riferimento: 1878 634 069
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200TB |
| Profilo mozzo | 18,2x20,7-18N |
Riferimento: S220I02
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 17,3 |
| Diametro esterno [mm] | 160 |
| Diametro interno [mm] | 110 |
| N° denti | 32 |
Riferimento: 1878 600 539
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 22 |
| Profilo mozzo | 22,4x24,2-22N |
Riferimento: 1878 634 072
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310GTD |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 809774
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 0,76 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 005 625
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240TD |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 1878 006 442
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 200TPB |
| Profilo mozzo | 20x21,9-26N |
Riferimento: 1878 989 601
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1878 004 494
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTPZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 001 144
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 634 103
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 27,1x30,2-18N |
Riferimento: 1878 008 183
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Frizione | per veicoli con Giunto-Turbo-Retarder |
| ID Frizione | VIAB |
| N° denti | 19 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 45x50-19N |
| Variante di dotazione | VIAB |