Riferimento: 1864 634 079
Marca: SACHS
SACHS 1864 634 079 Disco frizione
OPEL, VAUXHALL| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Profilo mozzo | 23x26-24N |
B5 B5 (2008 - ) 4764 ccm, 161 kw, 219 hp
B5 B5 (2008 - ) 4764 ccm, 161 kw, 219 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1864 634 079
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Profilo mozzo | 23x26-24N |
Riferimento: 1864 634 068
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 23x25,6-24N |
Riferimento: 1878 009 544
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1862 768 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 180LPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: M220I00
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,3 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1864 600 354
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 4 |
| Parametro | 280CE |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 225 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 355 102
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310Z |
| Profilo mozzo | 1 3/8"-10N |
Riferimento: T220A77
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 236 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1864 926 004
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1861 775 035
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228TPD |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1862 543 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380WGVZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 006 685
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 654 626
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
| Profilo mozzo | 20,1x22,1-20 N |
| Profilo mozzo | 20,1x22,1-20N |
Riferimento: N220N08
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23x25,5-24N |
Riferimento: 1878 005 716
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 350GTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1878 634 136
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200PE |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 044 631
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362GTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 803345
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,12 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,35 |
Riferimento: 1864 410 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 295B |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 994 601
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 225B |
| Profilo mozzo | 20x22,4-20N |
Riferimento: 1878 600 941
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TB |
Riferimento: 1862 415 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380WGVZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
| Ricambio di rotazione | |
| Tipo montaggio | parzialmente montato |
Riferimento: 1878 634 232
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228TPB |
| Profilo mozzo | 23,2x29,6-10N |
Riferimento: 803851
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 0,88 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 20 x 18 |
Riferimento: 1878 600 522
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 330CB |
| Profilo mozzo | 36,5x41-24N |
Riferimento: 1878 004 698
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240HTB |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1861 749 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380WGSZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: N220N51
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,6 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 809559
Marca: VALEO
| N° denti | 22 |
| Peso [kg] | 1,67 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 634 250
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280GTZ |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 1878 005 084
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 22,6x25,2-24N |
Riferimento: 1878 600 983
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 210TB |
Riferimento: I220U17
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,5 |
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1864 957 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240/40 |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 991 401
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 250TB |
| Profilo mozzo | 25,5x29,8-21N |
Riferimento: H220I44
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,35 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 004 832
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| N° molle/linguette | 6 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 995 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 225TB |
| Profilo mozzo | 18x20,5-18N |
Riferimento: 1864 517 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 26,4x28,7-26N |
Riferimento: 1864 357 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250DC |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 068
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 360 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 9 |
| Parametro | 360CBC |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1864 289 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 310Z |
| Profilo mozzo | 38x42-21N |
Riferimento: 1864 634 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 225Z |
| Profilo mozzo | 28,13x35,33-10N |
Riferimento: 1878 007 649
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1878 003 512
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 180VTB |
| Profilo mozzo | 15x17,3-20N |
Riferimento: 1878 600 632
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228WTD |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 806127
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 3,715 |
| Peso [kg] | 3,72 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 38,3 x 31 |
Riferimento: 807733
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 260 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 11,33 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1862 586 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 305 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 305GSDC |
| Profilo mozzo | 25,5x29,4-21N |