Riferimento: T220A39
Marca: NPS
NPS T220A39 Disco frizione
TOYOTA| Diametro centraggio [mm] | 23,8 |
| Diametro esterno [mm] | 212 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 21 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T220A39
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 23,8 |
| Diametro esterno [mm] | 212 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 003 657
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 084
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 20,2x22-26N |
Riferimento: 1878 001 508
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180VTB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,7-18N |
Riferimento: 1878 005 486
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: D220O09
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,3 |
| Diametro interno [mm] | 135 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 002 759
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 18,2x21-18N |
Riferimento: H220A36
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro esterno [mm] | 210 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 600 580
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 280CBC |
| Profilo mozzo | 31x35-18N |
Riferimento: 1878 600 567
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 276 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 276T |
| Profilo mozzo | 31,7x36,2-21N |
Riferimento: 1864 438 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 24 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 295/58 |
| Profilo mozzo | 45x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 784 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 228TP |
| Profilo mozzo | 21,4x24,1-21N |
Riferimento: 1878 001 071
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 445
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 16 |
| Profilo mozzo | 31x35-16N |
Riferimento: 1878 654 575
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 20,0x22,4-20N |
Riferimento: 1878 634 010
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215VPB |
| Profilo mozzo | 18,5x20,5-24N |
Riferimento: 1864 000 435
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228KB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 1878 634 047
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 21 |
| Profilo mozzo | 25,45x28,8-21N |
Riferimento: 1861 620 233
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228CB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 634 051
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250B/Z |
| Profilo mozzo | 1 1/4" -10N |
Riferimento: 1878 001 939
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 362WGTB |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1864 634 020
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 225B |
| Profilo mozzo | 25,6x29,9-21N |
Riferimento: M220A23
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26,2 |
| Diametro esterno [mm] | 236 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 634 079
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 21 |
| Profilo mozzo | 25,5x28,8-21N |
Riferimento: M220I48
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,8 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 049 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 40x45-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 079 331
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2" 10N |
Riferimento: 1878 600 824
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180TP |
| Profilo mozzo | 18,2x20,8-18N |
Riferimento: 1862 530 231
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 600 566
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 004 581
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: S220U04
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 19,7 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: D220O01
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,18 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 600 533
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 21 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 350TC |
| Profilo mozzo | 41x45-21N |
Riferimento: 1878 005 611
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 809774
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 0,76 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 600 860
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200VTP |
| Profilo mozzo | 15,3x17,4-20N |
Riferimento: 1862 379 032
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: T220A61
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26,7 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: D220U05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 19,1 |
| Diametro interno [mm] | 110 |
| Diametro [mm] | 170 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 803851
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 0,88 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 20 x 18 |
Riferimento: 1878 018 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 445 |
| Frizione | per veicoli con Gruppo convertitore di coppia-frizione |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 445GTZC |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 985 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 22,4-20N |
Riferimento: N220N51
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,6 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: N220N02
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 634 232
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 228TPB |
| Profilo mozzo | 23,2x29,6-10N |
Riferimento: 1862 716 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 310CC |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 807578
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 9,59 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 006 326
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 190VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: N220N05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |