Riferimento: 1864 634 017
Marca: SACHS
SACHS 1864 634 017 Disco frizione
VOLVO| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 19,2x21,9-20N |
Riferimento: 1864 634 017
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 19,2x21,9-20N |
Riferimento: 1878 005 540
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 996 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 225TB |
| Profilo mozzo | 20x22,5-20N |
Riferimento: 1864 000 488
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1862 302 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 400GVZ |
| Profilo mozzo | 88x102,4-8N |
Riferimento: T220A21
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24,72 |
| Diametro esterno [mm] | 210 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1864 357 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250DC |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 003 242
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 000 105
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 876 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180CB |
| Profilo mozzo | 18x20-18N |
Riferimento: 1862 561 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23x25,6-24N |
Riferimento: 1878 054 933
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: N220N37
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 008 691
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1878 600 569
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 23 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Parametro | 330CBC |
| Profilo mozzo | 44x48-23N |
Riferimento: 1862 490 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 006 584
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 654 586
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 235TB |
Riferimento: 1864 634 009
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 002 437
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
| Ricambio di rotazione | |
| Tipo montaggio | parzialmente montato |
Riferimento: D220O05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,3 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 135 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 006 713
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: S220I34
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 002 955
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 654 572
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180VPD |
Riferimento: 1864 634 023
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 225Z |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1878 634 122
Marca: SACHS
| Parametro | 228VTB |
Riferimento: 1878 600 546
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 184 |
| N° denti | 20 |
| Profilo mozzo | 20x22,4-20N |
Riferimento: 803882
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,193 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,35 x 19,9 |
Riferimento: 1878 006 129
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 017
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GSZ |
| Profilo mozzo | 36x45-10N |
Riferimento: T220A122
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1878 634 103
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 27,1x30,2-18N |
Riferimento: 1878 000 957
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 005 601
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: N220N10
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,6 |
| Diametro esterno [mm] | 160 |
| Diametro interno [mm] | 110 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1878 007 939
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1862 896 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 170 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 170TB |
| Profilo mozzo | 18x19,1-18N |
Riferimento: M220I00
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,3 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 007 103
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 829323
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 300 |
| Diametro interno [mm] | 190 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 2,74 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 904 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 16 |
| N° guarnizioni d'attrito | 8 |
| Parametro | 350CERAM |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 600 336
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 26,1x32,2-10N |
Riferimento: 803298
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 133 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 0,87 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,14 |
Riferimento: 807734
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 9,98 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 086 941
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 803876
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 0,88 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 21,14 |
Riferimento: 1878 634 013
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280GSZ |
| Profilo mozzo | 1 1/8" -10N |
Riferimento: 1862 801 004
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23,7x29,5-14N |
Riferimento: 1861 577 037
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310GTD |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
| Ricambio di rotazione |