Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
SACHS 4200 080 560 Verificatore / Raddrizzatrice, Disco frizione
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
911 2.2 T (1970 - 1972) 2195 ccm, 92 kw, 125 hp [Anno fino a :: 08/1971]
911 Targa 2.2 E (1969 - 1972) 2195 ccm, 114 kw, 155 hp [Anno fino a :: 08/1971]
911 Targa 2.2 S (1969 - 1972) 2195 ccm, 132 kw, 180 hp [Anno fino a :: 08/1971]
911 Targa 2.2 T (1970 - 1972) 2195 ccm, 92 kw, 125 hp [Anno fino a :: 08/1971]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
Riferimento: 1878 008 607
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 634 211
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 1861 815 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 215TPB |
| Profilo mozzo | 22,3x25,2-22N |
Riferimento: 1878 634 055
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 220CB |
| Profilo mozzo | 23x25,42-24N |
Riferimento: 1878 600 943
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TB |
Riferimento: 1878 000 613
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 228VTPB |
| Profilo mozzo | 20x23-20N |
Riferimento: K220A12
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24,3 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 22 |
Riferimento: 1878 001 508
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180VTB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,7-18N |
Riferimento: 1864 501 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 350Z |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 073
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 23,3x29-10N |
Riferimento: 1862 485 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 1878 600 647
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 18x20,6-18N |
Riferimento: 1878 634 285
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: T220A78
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,3 |
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 177 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 803966
Marca: VALEO
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 3,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 004 833
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 803865
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 325 |
| Diametro interno [mm] | 210 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 4,1 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 37,6 |
Riferimento: 1878 600 957
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 21,2x24,7-21N |
Riferimento: 1878 009 543
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| N° molle/linguette | 6 |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 807522
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 8,949 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 52,3 x 41,1 |
Riferimento: 1862 739 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 275 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 275VTP |
| Profilo mozzo | 25,5x29,8-21N |
Riferimento: 1864 634 025
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250Z |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1878 004 581
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 803872
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 184 |
| Diametro interno [mm] | 128 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 0,99 |
| Peso [kg] | 1,01 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,35 |
Riferimento: 1878 600 918
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228TP |
| Profilo mozzo | 23,2x26,1-23N |
Riferimento: 1862 379 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 400WGVZ |
| Profilo mozzo | 50x55-20N |
Riferimento: 1878 600 979
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 225TB |
Riferimento: 1878 003 338
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,7-18N |
Riferimento: 1878 600 519
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 327CB |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 634 020
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GSZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1864 634 046
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 160E |
| Profilo mozzo | 16x20-10N |
Riferimento: N220N42
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,6 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 135 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: M220I18
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,4 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 020 532
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215VTD |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 807515
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 22 |
| Peso [kg] | 7,74 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 45 x 41 |
Riferimento: 1878 068 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 190VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 806137
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 250 |
| Peso [kg] | 1,916 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 000 045
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 23,3x26,2-23N |
Riferimento: T220A32
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: D220O05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,3 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 135 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1864 634 064
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| Profilo mozzo | 25x28,1-18N |
Riferimento: 803947
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 10,7 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 600 334
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 13 |
| Parametro | 310Z |
| Profilo mozzo | 21,7x25-13N |
Riferimento: 1861 603 034
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 310GSZ |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
Riferimento: 1878 007 250
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1864 521 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 23,3x26,3-23N |
Riferimento: 1878 009 684
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 007 046
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 988 102
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 26,5x28,9-26N |