Riferimento: 1878 005 541
Marca: SACHS
SACHS 1878 005 541 Disco frizione
MERCEDES-BENZ, SETRA| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 005 541
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 634 007
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 160TB |
| Profilo mozzo | 15,3x17,4-20N |
Riferimento: 1878 003 309
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215HTD |
| Profilo mozzo | 20,1x22,6-20N |
Riferimento: 1878 001 143
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 350WGTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1878 003 621
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: S220I22
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 19,4 |
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 124,6 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1878 006 035
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 027
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1861 581 437
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 228PB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1862 874 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | 160WCB |
| Profilo mozzo | 16x18-16N |
Riferimento: 1862 543 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380WGVZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 004 540
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 008 322
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250/145GTPZ |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 1864 600 333
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 12 |
| Profilo mozzo | 17x20-12N |
Riferimento: 1850 281 964
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 16 |
| N° guarnizioni d'attrito | 9 |
| Parametro | 327GSC |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: M220A20
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24,3 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 22 |
Riferimento: 1878 040 731
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228VTB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 829529
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 10,7 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 803718
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 1,43 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 25 |
Riferimento: 1878 009 383
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 077 842
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 200TB |
| Profilo mozzo | 23,2x25,5-24N |
Riferimento: 1878 059 832
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 220VTPB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1862 471 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 228VTD |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1878 634 081
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 200MTB |
| Profilo mozzo | 21,1x24,2-21N |
Riferimento: 1864 634 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 160E |
| Profilo mozzo | 15x17,3-20N |
Riferimento: 1864 634 075
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 265 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 265 |
| Profilo mozzo | 23,3x29-10N |
Riferimento: 1878 003 365
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1864 634 068
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 23x25,6-24N |
Riferimento: 1878 600 669
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 230 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 230VTB |
| Profilo mozzo | 21,1x24,5-21N |
Riferimento: 1861 742 032
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTB |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 803985
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 8,3 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 803982
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 1,37 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 995 301
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 327GPSDCE |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 254
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330WTB |
| Profilo mozzo | 1 1/2" -10N |
Riferimento: 1878 600 580
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 280CBC |
| Profilo mozzo | 31x35-18N |
Riferimento: 1878 005 410
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1864 634 012
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 18 |
| Profilo mozzo | 18x20-18N |
Riferimento: 1878 600 647
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 18x20,6-18N |
Riferimento: T220A11
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,9 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1861 841 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 280GTPZ |
| Profilo mozzo | 27x29,4-28N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 909 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 350DC |
| Profilo mozzo | 44x48-23N |
Riferimento: 1878 634 005
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 160TB |
| Profilo mozzo | 15,2x17,3-20N |
Riferimento: 1862 311 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 310GSPB |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: 1878 996 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 225TB |
| Profilo mozzo | 20x22,5-20N |
Riferimento: 1864 634 056
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215B |
| Profilo mozzo | 19,19x22,37-20N |
Riferimento: 1878 008 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240VTB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 1878 026 241
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1862 784 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 228TP |
| Profilo mozzo | 21,4x24,1-21N |
Riferimento: N220N37
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |