Riferimento: H220I40
Marca: NPS
NPS H220I40 Disco frizione
HYUNDAI, KIA| Diametro centraggio [mm] | 22,5 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| N° denti | 20 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H220I40
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,5 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 634 264
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 200TPB |
| Profilo mozzo | 21,3x24,7-21N |
Riferimento: 1864 634 033
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 225Z |
| Profilo mozzo | 28,13x35,33-10N |
Riferimento: H220A21
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro esterno [mm] | 212 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 002 442
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | sul lato del cambio |
| N° denti | 8 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 85x98-8N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 967 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 265 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 265TB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: M220I39
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,2 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: N220N04
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 008 691
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 220VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1864 634 080
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 23,2x29,6-10N |
Riferimento: 1862 625 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240VTB |
| Profilo mozzo | 21,8x24,3-23N |
Riferimento: 1862 317 032
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400GVZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 634 068
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 360 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 9 |
| Parametro | 360CBC |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1864 514 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 215D |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: 1864 997 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 21,3x24,6-21N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 851 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 215CTB |
| Profilo mozzo | 23,1x26-23N |
Riferimento: 1878 634 246
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310GSZ |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 1878 995 301
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 327GPSDCE |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: H220I06
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 23 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 634 060
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 185 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 185TB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,7-24N |
Riferimento: 1878 023 931
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395GTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: N220N51
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,6 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: M220I65
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 17 |
Riferimento: 1864 634 447
Marca: SACHS
| Parametro | 280 |
Riferimento: 1878 634 214
Marca: SACHS
| Parametro | 380GTZ |
Riferimento: 1878 005 014
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 220VTPB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1878 005 612
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240TD |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: N220N14
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,6 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1878 005 614
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 225TD |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1878 003 647
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1864 634 062
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 22,14x25,1-10N |
Riferimento: 1878 004 582
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 988 401
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 230 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 230TB |
| Profilo mozzo | 23,7x25,2-24N |
Riferimento: 1864 103 016
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
Riferimento: 1878 001 508
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180VTB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,7-18N |
Riferimento: 1878 003 785
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1864 917 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280E |
| Profilo mozzo | 22x25-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 533 133
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 210B |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 803351
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,17 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,4 |
Riferimento: 1878 600 826
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180TB |
| Profilo mozzo | 18x20,6-18N |
Riferimento: 1878 634 239
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1861 303 248
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310GSB |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 1878 003 204
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 215VTB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1862 739 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 275 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 275VTP |
| Profilo mozzo | 25,5x29,8-21N |
Riferimento: D220U28
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,5 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 062 944
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1878 005 583
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 225TD |
| Profilo mozzo | 20,1x22,3-20N |
Riferimento: 1861 749 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380WGSZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1864 994 801
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 275 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 275D |
| Profilo mozzo | 23x25,5-24N |