Riferimento: 803698
Marca: VALEO
VALEO 803698 Disco frizione
DAEWOO| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 144 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 1,17 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 20,7 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 803698
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 144 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 1,17 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 20,7 |
Riferimento: 1861 446 232
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 215CB |
| Profilo mozzo | 1"-10N |
Riferimento: 1878 600 526
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330CB |
| Profilo mozzo | 20,2x25,5-10N |
Riferimento: 1878 634 004
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 330CBC |
| Profilo mozzo | 41x45-21N |
Riferimento: 1878 044 631
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362GTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 809566
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 1,533 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: M220I27
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29,3 |
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 14 |
Riferimento: 1864 600 327
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 22x25-10N |
Riferimento: 1878 634 239
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1878 063 231
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 654 547
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 235TB |
Riferimento: 1864 600 351
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| Parametro | 280CERAM |
| Profilo mozzo | 19x22-13N |
Riferimento: D220U06
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,1 |
| Diametro esterno [mm] | 170 |
| Diametro interno [mm] | 120 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 077 141
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 320 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 320GTPB |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: H220I12
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,3 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 006 055
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GT |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 355 102
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310Z |
| Profilo mozzo | 1 3/8"-10N |
Riferimento: 803227
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 160 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,533 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 600 334
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 13 |
| Parametro | 310Z |
| Profilo mozzo | 21,7x25-13N |
Riferimento: 1864 634 441
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Profilo mozzo | 36x40-20N |
Riferimento: H220A10
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1864 000 411
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1878 006 118
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1864 994 801
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 275 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 275D |
| Profilo mozzo | 23x25,5-24N |
Riferimento: 1878 019 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 362TB |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 988 701
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200VTE |
| Profilo mozzo | 20x22,4-20N |
Riferimento: 1878 006 035
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 861 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 185 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 185CTB |
| Profilo mozzo | 20x22,5-20N |
Riferimento: 1862 844 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 280CC |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 007 250
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 600 661
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 200VTD |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 809550
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 4,13 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 841886
Marca: VALEO
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 10,6 |
| Peso [kg] | 11,1 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 803899
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 0,64 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 634 012
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 18 |
| Profilo mozzo | 18x20-18N |
Riferimento: 1878 600 675
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 28,1x30,6-28N |
Riferimento: 1864 522 634
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 215D |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: 1864 528 441
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1878 002 825
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 000 036
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1864 377 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310B |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 008 459
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1878 021 731
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 634 219
Marca: SACHS
| Parametro | 350GTZ |
Riferimento: 1878 600 553
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 6 |
| Parametro | 350CBC |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: 1878 009 068
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400WGVZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 003 240
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 200TB |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 807564
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 420 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 6,612 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1861 902 032
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTD |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |