Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
SACHS 4200 080 560 Verificatore / Raddrizzatrice, Disco frizione
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
B 1000 Autobus (KB) 1.0 (1976 - 1991) 992 ccm, 34 kw, 46 hp
B 1000 Autobus (KO) 1.0 (1967 - 1991) 992 ccm, 31 kw, 42 hp
B 1000 Furgonato (KM) 1.0 (1976 - 1991) 992 ccm, 34 kw, 46 hp
353 1.0 (1966 - 1969) 992 ccm, 33 kw, 45 hp
353 1.0 (1969 - 1975) 992 ccm, 37 kw, 50 hp
353 1.0 (353 W 000) (1975 - 1988) 993 ccm, 37 kw, 50 hp
353 Tourist 1.0 (1967 - 1969) 992 ccm, 33 kw, 45 hp
353 Tourist 1.0 (1975 - 1989) 993 ccm, 37 kw, 50 hp [Anno da :: 02/1985, Anno da :: 03/1985]
353 Tourist 1.0 (1969 - 1975) 992 ccm, 37 kw, 50 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
Riferimento: 1878 600 943
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TB |
Riferimento: 829074
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 10,41 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 50 x 46 |
Riferimento: 1862 310 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330GSB |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: K220A12
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24,3 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 22 |
Riferimento: 1864 330 204
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280Z |
| Profilo mozzo | 1 3/8"-10N |
Riferimento: 1878 654 574
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 235TB |
Riferimento: 806196
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 310 |
| Diametro interno [mm] | 190 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 3,01 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 000 611
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310TB |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 634 184
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 228VTB |
Riferimento: K220A17
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro interno [mm] | 148 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| Diametro [mm] | 215 |
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 803966
Marca: VALEO
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 3,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 634 443
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 17 |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: H220A40
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,2 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1864 941 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | 350CERAM |
| Profilo mozzo | 27x30-16N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 803718
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 1,43 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 25 |
Riferimento: 1864 000 488
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 17x20-17N |
Riferimento: 1864 634 040
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1878 600 960
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| Parametro | 200TB |
Riferimento: N220N17
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 180 |
Riferimento: 807743
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 5,49 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 829470
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 4,72 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 007 216
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310WGSZ |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 1878 002 437
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
| Ricambio di rotazione | |
| Tipo montaggio | parzialmente montato |
Riferimento: 1862 561 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23x25,6-24N |
Riferimento: 1861 748 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 6 |
| Parametro | 380GSZ |
| Profilo mozzo | 63,6x73,5-6N |
Riferimento: 1878 008 471
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 011
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 140 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 140E |
| Profilo mozzo | 18x23-10N |
Riferimento: 1878 600 515
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 21 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Parametro | 327GSDC |
| Profilo mozzo | 41x45-21N |
Riferimento: 1878 008 744
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: M220I57
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29,5 |
| Diametro esterno [mm] | 260 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| N° denti | 14 |
Riferimento: 1878 005 735
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 180TPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1878 600 665
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215VTD |
| Profilo mozzo | 20x23-20N |
Riferimento: 1864 634 025
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250Z |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: H220I40
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,5 |
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 987 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 327GSZ |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 001 080
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 006 440
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 215TD |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: 1864 634 019
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 21,8x25,7-24N |
Riferimento: 1878 021 831
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 190VTB |
| Profilo mozzo | 15,6x18,7-14N |
Riferimento: K220A11
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: N220N50
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,5 |
| Diametro esterno [mm] | 250 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 001 077
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 008 029
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1862 530 231
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 027 442
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 430GTZ |
| Profilo mozzo | 50x55-20N |
Riferimento: H220A23
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro esterno [mm] | 220 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 634 075
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 330TB |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1878 004 832
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| N° molle/linguette | 6 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 002 706
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 004 584
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |