Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
SACHS 4200 080 560 Verificatore / Raddrizzatrice, Disco frizione
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
928 4.5 (1977 - 1982) 4474 ccm, 177 kw, 241 hp [Anno da :: 09/1979, Anno fino a :: 09/1979, Lato montaggio :: Lato motore, solo unitamente a :: 1864 342 203]
928 4.7 S (1979 - 1983) 4664 ccm, 221 kw, 301 hp [Lato montaggio :: Lato motore]
928 4.7 S (1983 - 1986) 4664 ccm, 228 kw, 310 hp [Lato montaggio :: Lato motore]
928 5.0 S (1985 - 1986) 4957 ccm, 212 kw, 288 hp [Lato montaggio :: Lato motore]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
Riferimento: 1862 518 343
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 210VTB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1878 005 782
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 200TPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1878 634 082
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250GTZ |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: H220A23
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro esterno [mm] | 220 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 220 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 634 096
Marca: SACHS
| Parametro | 185TB |
Riferimento: 803693
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,1 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,23 x 20,11 |
Riferimento: H220I42
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,28 |
| Diametro esterno [mm] | 226 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| N° denti | 20 |
| Specificazione | Origine |
Riferimento: 1862 967 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 265 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 265TB |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: K220A13
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,8 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 001 079
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: H220A51
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,2 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 600 917
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TB |
Riferimento: 829466
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 325 |
| Diametro interno [mm] | 210 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 4,25 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 38,1 |
Riferimento: 1862 853 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 225CTB |
| Profilo mozzo | 22,3x24,5-22N |
Riferimento: 1878 005 541
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 000 104
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 380GTZ |
| Profilo mozzo | 36x45-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 074 641
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280GTZ |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 600 323
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| Profilo mozzo | 22,5x25-18N |
Riferimento: 1864 634 046
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 160E |
| Profilo mozzo | 16x20-10N |
Riferimento: 1861 572 431
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420/210GS |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: H220I12
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,3 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 803086
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,505 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 23,1 x 20,1 |
Riferimento: 1861 303 248
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310GSB |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 1878 600 536
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Profilo mozzo | 20x22,4-20N |
Riferimento: S220I13
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 19,1 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| Diametro montaggio [mm] | 225 |
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 803345
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,12 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,35 |
Riferimento: 1878 600 520
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 321 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 7 |
| Parametro | 321CBC |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1864 121 536
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 180B |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1878 003 269
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: H220I44
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,35 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 021 831
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 190VTB |
| Profilo mozzo | 15,6x18,7-14N |
Riferimento: 803703
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,19 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,2 |
Riferimento: 1864 634 012
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 18 |
| Profilo mozzo | 18x20-18N |
Riferimento: K220A11
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 003 347
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 265 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 265TB |
| Profilo mozzo | 23,4x28,9-10N |
Riferimento: I220U17
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,5 |
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 001 144
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: T220A29
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,8 |
| Diametro interno [mm] | 171 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1864 950 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| Profilo mozzo | 22X25-13N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 506 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 19,1x21,8-20N |
Riferimento: 1864 528 441
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 21,8x24,2-23N |
Riferimento: 1878 005 084
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 22,6x25,2-24N |
Riferimento: 1878 600 580
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 280CBC |
| Profilo mozzo | 31x35-18N |
Riferimento: 1878 002 706
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 600 952
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 225TB |
| Profilo mozzo | 20x20,5-20N |
Riferimento: 1878 634 037
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 330GSPB |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: 1878 008 462
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: H220A05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro esterno [mm] | 220 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: M220I57
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29,5 |
| Diametro esterno [mm] | 260 |
| Diametro interno [mm] | 170 |
| N° denti | 14 |
Riferimento: 1864 634 037
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 26,62x29-26N |