Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
SACHS 4200 080 560 Verificatore / Raddrizzatrice, Disco frizione
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
3 (BM, BN) 1.6 (BM4, BN4) (2013 - 2019) 1598 ccm, 77 kw, 105 hp [Modalità di trasmissione :: Cambio manuale a 5 marce]
3 Tre volumi (BM_, BN_) 1.6 (2013 - 2019) 1598 ccm, 77 kw, 105 hp [Modalità di trasmissione :: Cambio manuale a 5 marce]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
Riferimento: 1864 202 006
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 15 |
| Parametro | 250Z |
| Profilo mozzo | 22x25-15N |
Riferimento: 1862 649 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240VTP |
| Profilo mozzo | 23x25,6-24N |
Riferimento: 1878 600 632
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228WTD |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 809550
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 4,13 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 803440
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| Diametro interno [mm] | 125 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 0,87 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 19 |
Riferimento: 1878 004 133
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1862 516 344
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215VTPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1862 219 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 310GTPD |
| Profilo mozzo | 27x29,4-28N |
Riferimento: 1878 600 550
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
| Parametro | 310CBC |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1878 008 742
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 000 294
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1878 008 778
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| N° molle/linguette | 24 |
| Parametro | 430WGTPZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1862 379 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 400WGVZ |
| Profilo mozzo | 50x55-20N |
Riferimento: 1862 851 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 215CTB |
| Profilo mozzo | 23,1x26-23N |
Riferimento: 1878 634 205
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215VTB |
Riferimento: 1862 558 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240VTB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 1864 634 030
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 200Z |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: T220A11
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,9 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1862 140 005
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 320 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 320GTPB |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 393 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1864 522 634
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 215D |
| Profilo mozzo | 26,5x28,7-26N |
Riferimento: T220A120
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,7 |
| Diametro interno [mm] | 150,8 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1878 005 146
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240HTB |
| Profilo mozzo | 21,8x24,3-23N |
Riferimento: 1864 906 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 215D |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: S220G05
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| N° denti | 22 |
Riferimento: M220I42
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25,6 |
| Diametro esterno [mm] | 250 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 1878 005 612
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 240TD |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1861 815 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 215TPB |
| Profilo mozzo | 22,3x25,2-22N |
Riferimento: 1864 914 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 24x28-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 003 242
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 634 268
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 19 |
| Parametro | 200TB |
| Profilo mozzo | 19x22,5-19N |
Riferimento: 1878 634 202
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 203 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 203WTPB |
| Profilo mozzo | 17,4x19,9-17N |
Riferimento: 1864 634 058
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 230 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 230B |
| Profilo mozzo | 23,06x25,5-24N |
Riferimento: 1878 001 544
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 225VTB |
| Profilo mozzo | 24,5x28-20N |
Riferimento: 803982
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 1,37 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 360 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 350Z |
| Profilo mozzo | 41x45-21N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 803258
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 2,51 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 25,6 |
Riferimento: 1864 506 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 240B |
| Profilo mozzo | 19,1x21,8-20N |
Riferimento: 803350
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,55 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 26,1 |
Riferimento: 1878 003 338
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,7-18N |
Riferimento: 1878 077 541
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 225VTB |
| Profilo mozzo | 25,5x29-21N |
Riferimento: M220I47
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,3 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 600 955
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 190TB |
Riferimento: 1862 903 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215VTPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: D220O09
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,3 |
| Diametro interno [mm] | 135 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 634 240
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Profilo mozzo | 18,4x20,6-24N |
Riferimento: 809707
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 0,78 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 829466
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 325 |
| Diametro interno [mm] | 210 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 4,25 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 38,1 |
Riferimento: 1878 634 072
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310GTD |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
Riferimento: 1878 009 682
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |