Riferimento: 1859 212 000
Marca: SACHS
SACHS 1859 212 000 Spingidisco frizione
| Diametro [mm] | 380 |
| Parametro | GF2/380 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1859 212 000
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| Parametro | GF2/380 |
Riferimento: 3082 600 734
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| Parametro | MF240 |
Riferimento: K210A14
Marca: NPS
| Cerchio foro-Ø [mm] | 249 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| Diametro montaggio [mm] | 265 |
| Diametro [mm] | 226 |
| Specificazione | plateau sortant 12mm |
Riferimento: 805611
Marca: VALEO
| Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm] | 250 |
| Diametro esterno [mm] | 250 |
| Forza scarto [N] | 6000 |
| Frizione | per veicoli con frizione a pressione |
| Peso [kg] | 7,59 |
| Peso [kg] | 7,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Tipo comando | Comando pressione |
Riferimento: 3459 004 108
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| Parametro | GTF2/380 |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: M210A19
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 181 |
Riferimento: 3482 600 107
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| Parametro | MF330 |
Riferimento: 3082 256 133
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| Parametro | M215 |
Riferimento: 3082 633 301
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| Parametro | MF225 |
Riferimento: T210A70
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 228,0 |
| Diametro esterno [mm] | 283 |
| Diametro montaggio [mm] | 264 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 21 |
| Specificazione | diam montage 264mm |
| Specificazione | plateau rentrant 4 m |
Riferimento: 3482 001 807
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
Riferimento: 3482 124 533
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| Parametro | GMF430 |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 3482 600 112
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| Parametro | MF310N |
Riferimento: 1888 059 201
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | DUT330-310/295 |
| Profilo mozzo | 295/45x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 3483 019 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | GMFZ430N |
| Ricambio di rotazione | |
| Tipo montaggio | premontato |
Riferimento: 1888 600 159
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | DUT310CERAM |
| Profilo mozzo | 310/40x45-16N |
Riferimento: S210I25
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 19 |
| Diametro interno [mm] | 108 |
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 3082 600 530
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| Parametro | M228 |
Riferimento: 3082 197 131
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| Parametro | M200 |
Riferimento: H210A77
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 124,5 |
| Diametro [mm] | 215 |
Riferimento: 3482 083 034
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | MFZ430 |
Riferimento: 1888 867 046
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | DUT280 |
| Profilo mozzo | 280/36x40-20N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 802333
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 3,86 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 3082 100 142
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| Osservare info manutenzione | |
| Parametro | MF215 |
Riferimento: 3482 000 573
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | MFZ430 |
Riferimento: 3482 001 598
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
Riferimento: 3082 001 262
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| Parametro | MF200 |
Riferimento: K210A03
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
Riferimento: 3082 634 071
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| Parametro | MF220 |
Riferimento: 3082 600 737
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| Parametro | MF190 |
Riferimento: 3082 307 731
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| Parametro | M240 |
Riferimento: T210A78
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 138 |
| Diametro [mm] | 225 |
Riferimento: 3482 000 691
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | MFZ430 |
Riferimento: 802667
Marca: VALEO
| Diametro centraggio [mm] | 264 |
| Peso [kg] | 5,12 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1888 600 102
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 16 |
| Parametro | DUT330 |
| Profilo mozzo | 327/40x45-16N |
Riferimento: 3082 833 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 203 |
| Parametro | MF203K |
Riferimento: N210N02
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 128,5 |
| Diametro [mm] | 230 |
Riferimento: D210O10
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 170 |
Riferimento: 3459 000 009
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| Parametro | GMFZ2/350 |
Riferimento: T210A40
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 126 |
| Diametro [mm] | 194 |
Riferimento: 1888 600 131
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | DUT280/280 |
| Profilo mozzo | 280/31x35-18N |
Riferimento: M210A13
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 225 |
Riferimento: 3082 149 541
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| Parametro | M210X |
Riferimento: 3082 635 801
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| Parametro | MF220 |
Riferimento: 3082 002 134
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| Parametro | MF200 |
Riferimento: 1888 903 002
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 8 |
| Parametro | DUT-280 |
| Profilo mozzo | 280/46x50-8N |
Riferimento: 3082 000 542
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| Parametro | MF220 |
Riferimento: 3082 636 601
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| Parametro | MF215 |
Riferimento: 1888 000 023
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | DUT330L-330/295 |
| Profilo mozzo | 295/41x45-22N |