Riferimento: 3082 002 769
Marca: SACHS
SACHS 3082 002 769 Spingidisco frizione
SEAT, SKODA, VW| Diametro [mm] | 220 |
| Parametro | M220 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 3082 002 769
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 220 |
| Parametro | M220 |
Riferimento: 3082 600 560
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| Parametro | MF200 |
Riferimento: 802606
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 6,71 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 3482 124 549
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | GMF430 |
Riferimento: 3082 600 703
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| Parametro | MFZ250 |
Riferimento: 3082 256 133
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| Parametro | M215 |
Riferimento: 1882 600 124
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| Parametro | GF380 |
Riferimento: 3082 000 591
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| Parametro | M228 |
Riferimento: 3483 034 034
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | MFZ430 |
| Tipo montaggio | premontato |
Riferimento: 3082 634 022
Marca: SACHS
| Parametro | MF240 |
Riferimento: 3082 833 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 203 |
| Parametro | MF203K |
Riferimento: 3482 114 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | GMFZ430N |
Riferimento: 805628
Marca: VALEO
| Diametro centraggio [mm] | 457 |
| Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm] | 430 |
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Forza scarto [N] | 31000 |
| Frizione | per veicoli con frizione a strappo |
| Peso [kg] | 34,04 |
| Pezzo nuovo | |
| Tipo comando | Comando trazione |
Riferimento: 3082 600 732
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| Parametro | M225 |
Riferimento: 3082 781 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 275 |
| Parametro | MF275 |
Riferimento: 3082 000 612
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| Parametro | MF240 |
Riferimento: M210I20
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro interno [mm] | 128 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 3482 080 303
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| Parametro | MFZ2/400X |
Riferimento: M210A12
Marca: NPS
| Diametro interno [mm] | 130 |
| Diametro [mm] | 200 |
Riferimento: 3482 001 492
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | MF430 |
Riferimento: 3082 600 513
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| Parametro | MF240 |
Riferimento: 3482 001 658
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
Riferimento: 3082 199 102
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| Parametro | M180 |
Riferimento: 3482 001 174
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| Parametro | MFZ395 |
Riferimento: 3483 000 139
Marca: SACHS
| contiene il numero articolo | 1866 000 072 |
| Diametro [mm] | 430 |
| Parametro | GMFZ430N |
| Tipo montaggio | premontato |
Riferimento: N210N45
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 3082 640 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| Parametro | M250 |
Riferimento: 3082 654 462
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
Riferimento: 3082 634 061
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| Parametro | MF200 |
Riferimento: T210A36
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 24 |
| Diametro montaggio [mm] | 254 |
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: T210A70
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 228,0 |
| Diametro esterno [mm] | 283 |
| Diametro montaggio [mm] | 264 |
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 21 |
| Specificazione | diam montage 264mm |
| Specificazione | plateau rentrant 4 m |
Riferimento: 3082 632 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| Parametro | M225 |
Riferimento: 3082 209 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| Parametro | M228 |
Riferimento: 3082 600 769
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| Parametro | MF225 |
Riferimento: 3082 218 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| Parametro | MF228 |
Riferimento: 3482 932 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 275 |
| Parametro | MF275 |
Riferimento: 3483 017 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 380 |
| Parametro | GMFZ2/380 |
| Tipo montaggio | premontato |
Riferimento: 3082 946 004
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| Parametro | MF180 |
Riferimento: M210I53
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 200 |
Riferimento: 1888 050 302
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | DUT295-295/280 |
| Profilo mozzo | 280/45x50-24N |
Riferimento: 3082 268 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| Parametro | M240 |
Riferimento: 802249
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 4,29 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 3082 600 766
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| Parametro | MF180 |
Riferimento: 802862
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 5,06 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: H210I20
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 214 |
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 3083 901 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| Parametro | MFZ215 |
| Tipo montaggio | premontato |
Riferimento: 1888 883 041
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | DUT330 |
| Profilo mozzo | 330/44x48-23N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 3082 654 394
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| Parametro | MF190 |
Riferimento: 3483 000 510
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 445 |
| Frizione | per veicoli con Gruppo convertitore di coppia-frizione |
| Parametro | GMFZ445W |
| Tipo comando | Comando trazione |
| Tipo montaggio | premontato |
Riferimento: 1888 865 042
Marca: SACHS
| Articolo complementare/Info integrativa | contiene un disco della frizione |
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | DUT350 |
| Profilo mozzo | 350/44x48-23N |
| Ricambio di rotazione |