Riferimento: 31533
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA 31533 Serratura sport.
FORD| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 1791403 |
| Sistema chiusura portiere | senza chiusura centralizzata automatica |
307 CC (3B) 1.6 16V (2003 - 2009) 1587 ccm, 80 kw, 110 hp
307 CC (3B) 2.0 16V (2003 - 2005) 1997 ccm, 100 kw, 136 hp
307 CC (3B) 2.0 16V (2003 - 2009) 1997 ccm, 130 kw, 177 hp
307 CC (3B) 2.0 16V (2004 - 2009) 1997 ccm, 103 kw, 140 hp
307 CC (3B) 2.0 HDi 135 (2005 - 2009) 1997 ccm, 100 kw, 136 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 31533
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 1791403 |
| Sistema chiusura portiere | senza chiusura centralizzata automatica |
Riferimento: 31539
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | LR091343 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
Riferimento: 31153
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 5K1837015E |
Riferimento: 31009
Marca: MEAT & DORIA
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con impianto antifurto |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 50522780 |
Riferimento: 178393
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° articolo appaiato | 178396 |
| N° raccordi | 7 |
| Peso [kg] | 0,641 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 31154
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 5K1837016E |
Riferimento: 31540
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | LR091347 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
Riferimento: 31596
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 4G8 839 015 |
| per N° OE | 4G8839015 |
Riferimento: 31145
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| N° telaio (VIN) da | 575557 |
| per N° OE | 13579522 |
Riferimento: 31125
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 7702127968 |
Riferimento: 178395
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° articolo appaiato | 178394 |
| N° raccordi | 7 |
| Peso [kg] | 0,694 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 31013
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 50513059 |
Riferimento: 31155
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 5K4839015AG |
Riferimento: 31072
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 52191505 |
Riferimento: 31541
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | LR091349 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata automatica |
Riferimento: 31175
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 4B0839015G |
Riferimento: 31159
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 3C4839015A |
Riferimento: 177558
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| N° articolo appaiato | 177559 |
| N° raccordi | 7 |
| Peso [kg] | 0,679 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 31431
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° telaio (VIN) da | 5P6000001 |
| per N° OE | 1P0839016A |
Riferimento: 31234
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Bagagliaio |
| per N° OE | 51244878780 |
Riferimento: 31803
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 6904053100 |
Riferimento: 31232
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Bagagliaio |
| per N° OE | 51244825198 |
Riferimento: 31794
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 51227154515 |
Riferimento: 31730
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Cofano motore |
| per N° OE | 2048800260 |
| per N° OE | A2048800260 |
Riferimento: 31020
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 71775811 |
Riferimento: 178972
Marca: FEBI BILSTEIN
| Articolo complementare/Info integrativa | con regolatore/attuatore |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° articolo appaiato | 178971 |
| N° raccordi | 6 |
| Peso [kg] | 0,656 |
| Sistema chiusura portiere | con bloccaggio doppio |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 31215
Marca: MEAT & DORIA
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli ad accelerazione elettronica |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 4G1837015 |
Riferimento: 31449
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Bagagliaio |
| per N° OE | 67118384069 |
Riferimento: 31235
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Lato montaggio | Assale anteriore Sx |
| per N° OE | 51 21 7 185 689 |
| per N° OE | 51217185689 |
Riferimento: 31005
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 60692265 |
Riferimento: 31068
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 52191504 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
Riferimento: 31229
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore |
| per N° OE | 51247248075 |
Riferimento: 31817
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 72155SDAA01 |
Riferimento: 31717
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | A2047302435 |
Riferimento: 31609
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 51227185687 |
Riferimento: 31636
Marca: MEAT & DORIA
| con serratura | Chiusura centralizzata |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| per N° OE | 9136 P9 |
| per N° OE | 9136P9 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
Riferimento: 31624
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 1385562080 |
Riferimento: 31133
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 6701878 |
Riferimento: 31572
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Bagagliaio |
| per N° OE | 1647400035 |
| per N° OE | A1647400735 |
Riferimento: 31324
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 51905682 |
Riferimento: 31753
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 8N1837016C |
Riferimento: 31638
Marca: MEAT & DORIA
| con serratura | Chiusura centralizzata |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| per N° OE | 9136 Q6 |
| per N° OE | 9136Q6 |
| Sistema chiusura portiere | con chiusura centralizzata |
Riferimento: 31228
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 51227229460 |
| Versione | standard |
Riferimento: 31176
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| per N° OE | 4B0839016G |
Riferimento: 31156
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° telaio (VIN) fino a | 2012 |
| per N° OE | 5K4839016G |
Riferimento: 31276
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| per N° OE | 9137 W2 |
| per N° OE | 9137W2 |
Riferimento: 31428
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 1S1837016H |
Riferimento: 31677
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| per N° OE | 5J1 837 015A |
| per N° OE | 5J1837015A |
Riferimento: 31815
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | 69060-60110 |
| per N° OE | 6906060110 |
Riferimento: 31542
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| per N° OE | LR091350 |