MEAT & DORIA 52242 Regolatore alternatore

52242
Valutazione 
62,18 €
Tasse incluse
Quantità

Available in warehouses
W01
100 qty
Dettagli del prodotto
52242
100 Articoli
Nuovo

Scheda tecnica

Tensione [V]
14
per N° OE
F00M255200
Nuovo
3Effe Group
RBO0079
AS-PL
ARE0055
BOSCH
F00M255200
ERA
215989
ERA
215989A
ERA
215989B
ERA
215989HQ
HC-Cargo
235460
HOFFER
52242
HOFFER
H52242
MEAT & DORIA
52242
MOBILETRON
VRB394
PowerMax
81112236
SIDAT
BB010233A2
WE PARTS
472590162

5 (E39) 535 i (1996 - 1998) 3498 ccm, 173 kw, 235 hp

5 (E39) 535 i (1998 - 2003) 3498 ccm, 180 kw, 245 hp

5 (E39) 540 i (1996 - 2003) 4398 ccm, 210 kw, 286 hp

5 Touring (E39) 540 i (1997 - 2003) 4398 ccm, 210 kw, 286 hp

7 (E38) 735 i, iL (1996 - 1998) 3498 ccm, 173 kw, 235 hp

7 (E38) 740 d (1999 - 2001) 3901 ccm, 180 kw, 245 hp

7 (E38) 740 i, iL (1996 - 2001) 4398 ccm, 210 kw, 286 hp

X5 (E53) 4.4 i (2000 - 2003) 4398 ccm, 210 kw, 286 hp

X5 (E53) 4.6 is (2001 - 2003) 4619 ccm, 255 kw, 347 hp

RANGE ROVER III (L322) 4.4 4x4 (2002 - 2005) 4398 ccm, 210 kw, 286 hp

Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MEAT & DORIA 52242 Regolatore alternatore

MEAT & DORIA 52242 Regolatore alternatore

Scrivi la tua recensione
50 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 2390101

Marca: METZGER

METZGER 2390101 Regolatore alternatore

CITROËN, FIAT, LANCIA, MINI, PEUGEOT
N° alternatore : SG10B022+SG10B023, N° alternatore : SG10B048+SG7S015, N° alternatore : SG7S016+SG8B021, N° alternatore : SG8B022+SG9B063, N° alternatore : SG9B064+SG9B066, N° alternatore : SG9B067+TG9B024, N° alternatore : Valeo 437355+437356, N° alternatore : Valeo 437357+437460, N° alternatore : Valeo 437461+437409, Tensione [V] : 14
N° alternatoreSG10B022+SG10B023
N° alternatoreSG10B048+SG7S015
N° alternatoreSG7S016+SG8B021
N° alternatoreSG8B022+SG9B063
N° alternatoreSG9B064+SG9B066
N° alternatoreSG9B067+TG9B024
N° alternatoreValeo 437355+437356
N° alternatoreValeo 437357+437460
N° alternatoreValeo 437461+437409
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 78,54 €
Più
In magazzino

Riferimento: 17198

Marca: FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 17198 Regolatore alternatore

AUDI, VW
Articolo complementare/Info integrativa : con materiale di montaggio, Peso [kg] : 0,05, Tensione [V] : 14,5
Articolo complementare/Info integrativacon materiale di montaggio
Peso [kg]0,05
Tensione [V]14,5
Recensioni: 0

Prezzo 58,10 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390018

Marca: METZGER

METZGER 2390018 Regolatore alternatore

CITROËN, FIAT, PEUGEOT
Diametro sede [mm] : 28, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : 0120488214, N° alternatore : 0120488215, N° alternatore : 0120489467, N° alternatore : 0120489476, N° alternatore : 0986032790, N° alternatore : 0986034831, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,8, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore :...
Diametro sede [mm]28
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatore0120488214
N° alternatore0120488215
N° alternatore0120489467
N° alternatore0120489476
N° alternatore0986032790
N° alternatore0986034831
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,8
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 40,64 €
Più
In magazzino