MEAT & DORIA 52180 Regolatore alternatore

52180
Valutazione 
65,05 €
Tasse incluse
Quantità

Available in warehouses
W01
100 qty
Dettagli del prodotto
52180
100 Articoli
Nuovo

Scheda tecnica

Tensione [V]
14
per N° OE
01229AA0X0
Nuovo
AS-PL
ARE0044
AS-PL
ARE0044S
BEHR HELLA SERVICE
5DR009728471
BOSCH
01229AA0X0
BOSCH
F00M225401
ERA
215953
ERA
215953A
ERA
215953B
ERA
215953HQ
GEBE
160651
GHIBAUDI
RTR3279
HC-Cargo
235528
HELLA
5DR009728471
HOFFER
52180
HOFFER
H52180
MEAT & DORIA
52180
MOBILETRON
VRB257
PowerMax
81114802
SIDAT
BB010020
WAI
IB201
WE PARTS
472590126

CLASSE E (W210) E 200 CDI (210.007) (1999 - 2002) 2148 ccm, 85 kw, 116 hp

CLASSE E (W210) E 220 CDI (210.006) (1999 - 2002) 2148 ccm, 105 kw, 143 hp

CLASSE E (W210) E 270 CDI (210.016) (1999 - 2002) 2685 ccm, 125 kw, 170 hp

CLASSE E (W210) E 320 CDI (210.026) (1999 - 2002) 3222 ccm, 145 kw, 197 hp

CLASSE E T-Model (S210) E 220 T CDI (210.206) (1999 - 2003) 2148 ccm, 105 kw, 143 hp

CLASSE E T-Model (S210) E 270 T CDI (210.216) (1999 - 2003) 2685 ccm, 125 kw, 170 hp

CLASSE E T-Model (S210) E 320 T CDI (210.226) (1999 - 2003) 3222 ccm, 145 kw, 197 hp

CLASSE S (W220) S 320 CDI (220.026, 220.126) (1999 - 2002) 3222 ccm, 145 kw, 197 hp

Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MEAT & DORIA 52180 Regolatore alternatore

MEAT & DORIA 52180 Regolatore alternatore

Scrivi la tua recensione
50 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 2390018

Marca: METZGER

METZGER 2390018 Regolatore alternatore

CITROËN, FIAT, PEUGEOT
Diametro sede [mm] : 28, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : 0120488214, N° alternatore : 0120488215, N° alternatore : 0120489467, N° alternatore : 0120489476, N° alternatore : 0986032790, N° alternatore : 0986034831, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,8, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore :...
Diametro sede [mm]28
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatore0120488214
N° alternatore0120488215
N° alternatore0120489467
N° alternatore0120489476
N° alternatore0986032790
N° alternatore0986034831
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,8
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 40,64 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390047

Marca: METZGER

METZGER 2390047 GREENPARTS Regolatore alternatore

ALFA ROMEO, AUDI, BMW, CITROËN, FIAT, FORD, LANCIA, MERCEDES-BENZ, MINI, OPEL, PEUGEOT, RENAULT,...
Limitazione costruttore : VALEO, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,7, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Limitazione costruttoreVALEO
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,7
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 65,87 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390079

Marca: METZGER

METZGER 2390079 ricambio originale Regolatore alternatore

JEEP, MERCEDES-BENZ
Alternatore-Corrente carica [A] : 180, N° alternatore : TG17C028+030+030B, N° alternatore : TG17C032+041, N° alternatore : VALEO 437539+439546, N° alternatore : VALEO 440053, N° contatti occupati : 1, Tensione [V] : 14
Alternatore-Corrente carica [A]180
N° alternatoreTG17C028+030+030B
N° alternatoreTG17C032+041
N° alternatoreVALEO 437539+439546
N° alternatoreVALEO 440053
N° contatti occupati1
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 102,74 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390017

Marca: METZGER

METZGER 2390017 Regolatore alternatore

AUDI, CITROËN, FERRARI, FIAT, LANCIA, MERCEDES-BENZ, OPEL, PEUGEOT, PORSCHE, PUCH, SAAB, SEAT,...
Diametro sede [mm] : 28, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Rotore resistenza [Ohm] : 120, Tensione d'esercizio [V] : 14,5, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Diametro sede [mm]28
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Rotore resistenza [Ohm]120
Tensione d'esercizio [V]14,5
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 36,09 €
Più
In magazzino