CASCO CRE32113AS Brand New HQ Regolatore alternatore

CRE32113AS
Valutazione 
45,68 €
Tasse incluse
Quantità

Available in warehouses
W01
100 qty
Dettagli del prodotto
CRE32113AS
100 Articoli
Nuovo

Scheda tecnica

Tensione [V]
12
Nuovo
CASCO
CRE32113
CASCO
CRE32113AS
FLAMAR
RGF420123
FLAMAR
RGF420123HQ
MANDO
3737003100
MOBILETRON
VRV5633
REAL
20593311
REAL
20593311BN
RecOficial
RECSRE32113
RecOficial
RECSRE321130
SANDO
SRE32113
SANDO
SRE321130
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

CASCO CRE32113AS Brand New HQ Regolatore alternatore

CASCO CRE32113AS Brand New HQ Regolatore alternatore

Scrivi la tua recensione
50 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 2390030

Marca: METZGER

METZGER 2390030 Regolatore alternatore

VOLVO
Diametro sede [mm] : 14, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : 0124525029, N° alternatore : 0124625001, N° alternatore : 0124625003, N° alternatore : 8602713, N° alternatore : 8602714, N° alternatore : 8637849, N° alternatore : 8651665, N° alternatore : 8676499, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,6, Tensione...
Diametro sede [mm]14
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatore0124525029
N° alternatore0124625001
N° alternatore0124625003
N° alternatore8602713
N° alternatore8602714
N° alternatore8637849
N° alternatore8651665
N° alternatore8676499
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,6
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione positiva
Recensioni: 0

Prezzo 73,69 €
Più
In magazzino

Riferimento: 52060

Marca: MEAT & DORIA

MEAT & DORIA 52060 Regolatore alternatore

ABARTH, ALFA ROMEO, AUSTIN, CITROËN, FERRARI, FIAT, FORD, INNOCENTI, IVECO, JAGUAR, LANCIA,...
per N° OE : 34903803, per N° OE : 576155, Tensione [V] : 14
per N° OE34903803
per N° OE576155
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 38,20 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390098

Marca: METZGER

METZGER 2390098 ricambio originale Regolatore alternatore

CITROËN, MINI, PEUGEOT
Limitazione costruttore : für Generator 120A, N° alternatore : TG12C059+TG12C061, N° alternatore : TG12C120, N° alternatore : Valeo 440174, Tensione [V] : 14
Limitazione costruttorefür Generator 120A
N° alternatoreTG12C059+TG12C061
N° alternatoreTG12C120
N° alternatoreValeo 440174
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 102,97 €
Più
In magazzino