CASCO CRE10228AS Brand New HQ Regolatore alternatore

CRE10228AS
Valutazione 
57,81 €
Tasse incluse
Quantità

Available in warehouses
W01
100 qty
Dettagli del prodotto
CRE10228AS
100 Articoli
Nuovo

Scheda tecnica

Tensione [V]
12
Limitazione costruttore
Bosch
Nuovo
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

CASCO CRE10228AS Brand New HQ Regolatore alternatore

CASCO CRE10228AS Brand New HQ Regolatore alternatore

Scrivi la tua recensione
50 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: T512A03

Marca: NPS

NPS T512A03 Regolatore alternatore

DAIHATSU, INNOCENTI, SUZUKI, TOYOTA
Limitazione costruttore : Nippon Denso, Tensione d'esercizio [V] : 14,3, Tensione [V] : 12
Limitazione costruttoreNippon Denso
Tensione d'esercizio [V]14,3
Tensione [V]12
Recensioni: 0

Prezzo 47,75 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390095

Marca: METZGER

METZGER 2390095 ricambio originale Regolatore alternatore

AUDI, SKODA, VW
Limitazione costruttore : für Generator 140A, Limitazione costruttore : VALEO, N° alternatore : 440208+440243, N° alternatore : 440428+440468, N° alternatore : TG14C018+TG14C020, N° alternatore : TG14C041+TG14C043, Tensione [V] : 14
Limitazione costruttorefür Generator 140A
Limitazione costruttoreVALEO
N° alternatore440208+440243
N° alternatore440428+440468
N° alternatoreTG14C018+TG14C020
N° alternatoreTG14C041+TG14C043
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 98,93 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390030

Marca: METZGER

METZGER 2390030 Regolatore alternatore

VOLVO
Diametro sede [mm] : 14, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : 0124525029, N° alternatore : 0124625001, N° alternatore : 0124625003, N° alternatore : 8602713, N° alternatore : 8602714, N° alternatore : 8637849, N° alternatore : 8651665, N° alternatore : 8676499, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,6, Tensione...
Diametro sede [mm]14
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatore0124525029
N° alternatore0124625001
N° alternatore0124625003
N° alternatore8602713
N° alternatore8602714
N° alternatore8637849
N° alternatore8651665
N° alternatore8676499
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,6
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione positiva
Recensioni: 0

Prezzo 73,69 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390084

Marca: METZGER

METZGER 2390084 ricambio originale Regolatore alternatore

BMW, LAND ROVER
Alternatore-Corrente carica [A] : 150, N° alternatore : TG15C012 + TG15C038, N° alternatore : Valeo 437417, N° alternatore : Valeo 437452+437487, Tensione [V] : 14,5
Alternatore-Corrente carica [A]150
N° alternatoreTG15C012 + TG15C038
N° alternatoreValeo 437417
N° alternatoreValeo 437452+437487
Tensione [V]14,5
Recensioni: 0

Prezzo 97,03 €
Più
In magazzino