Riferimento: 77006
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA 77006 Imp. alimentazione carburante
SEAT, SKODA, VW| per n° articolo | 77006 |
| per N° OE | 6Q0919051F |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
V40 2 volumi /Coda spiovente (525) D2 (2015 - 2019) 1969 ccm, 88 kw, 120 hp
V40 2 volumi /Coda spiovente (525) D3 (2012 - 2015) 1984 ccm, 110 kw, 150 hp
V40 2 volumi /Coda spiovente (525) D3 (2015 - 2019) 1969 ccm, 110 kw, 150 hp
V40 2 volumi /Coda spiovente (525) D4 (2012 - 2014) 1984 ccm, 130 kw, 177 hp
V40 2 volumi /Coda spiovente (525) D4 (2014 - 2019) 1969 ccm, 140 kw, 190 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 77006
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 77006 |
| per N° OE | 6Q0919051F |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: FG2692-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 136 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 120 |
| Lunghezza [mm] | 230 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77333
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 172020029R |
| Portata [l/h] | 80 |
| Pressione [bar] | 3 |
Riferimento: FG2458-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 150 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 118 |
| Lunghezza [mm] | 256 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77355
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | LR015178 |
| Portata [l/h] | 148 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 0,9 |
| Pressione [bar] | 0,9 |
Riferimento: FG2705-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 114 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 137 |
| Lunghezza [mm] | 267 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 76564
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 46545426 |
| Portata [l/h] | 30 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 1,5 |
| Pressione [bar] | 1,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 77310
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 51807864 |
| Portata [l/h] | 75 |
| Pressione [bar] | 4,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77221
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 8200689362 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: FG1041-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 108 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 108 |
| Lunghezza [mm] | 187 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77644
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 4G0919051K |
| Pressione [bar] | 4,3 |
Riferimento: FG1128-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 136,5 |
| Altezza [mm] | 136 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 115 |
| Lunghezza [mm] | 312 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: SGA71121.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: SGA70114.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Portata [l/h] | 100 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,6 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: 77696E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 0580200100 |
| Portata [l/h] | 125 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Versione | EQUIVALENT |
Riferimento: 77821
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | LR030039 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 8 |
| Pressione [bar] | 8 |
Riferimento: SGA70107.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: 76977
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 0986580506 |
| Portata [l/h] | 110 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77232
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 71746882 |
| Pressione [bar] | 4,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 77279
Marca: MEAT & DORIA
| Erogazione carburante | per veicoli senza sistema di ritorno carburante |
| per N° OE | 1525TC |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77208
Marca: MEAT & DORIA
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza riscaldatore da parcheggio |
| per N° OE | 3C0919050P |
| Portata [l/h] | 150 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 2,5 |
| Pressione [bar] | 2,5 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 77845
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 8R0919050G |
Riferimento: 77829
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1943975 |
Riferimento: FG1116-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 152 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 130 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: FG2003-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 135 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 115 |
| Lunghezza [mm] | 245 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 77525
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1525W8 |
| Portata [l/h] | 154 |
| Pressione [bar] | 2,5 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | per veicoli con riscaldamento extra |
Riferimento: FG2489-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 135 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 115 |
| Lunghezza [mm] | 259 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77605
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 13277806 |
Riferimento: FG2374-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 140 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 101 |
| Lunghezza [mm] | 227 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: FT4115-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 136 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 120 |
| Lunghezza [mm] | 225 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77656E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 172027726R |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
Riferimento: 77476
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 4F0919087A |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4 |
| Pressione [bar] | 4 |
Riferimento: 77159E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 0580303088 |
| Pressione [bar] | 4 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 76532
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 8001063747026 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4 |
| Pressione [bar] | 4 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 77841
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | WGS500120 |
Riferimento: 77330E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 51806984 |
| Portata [l/h] | 105 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Versione | EQUIVALENT |
Riferimento: 76907
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 51806985 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 2,6 |
| Pressione [bar] | 2,6 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 77142E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 0580314002 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,8 |
| Pressione [bar] | 3,8 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 76588
Marca: MEAT & DORIA
| Erogazione carburante | per veicoli senza sistema di ritorno carburante |
| per N° OE | 1525KJ |
| per N° OE | 9632672080 |
| Portata [l/h] | 100 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 76555E
Marca: MEAT & DORIA
| Erogazione carburante | per veicoli senza sistema di ritorno carburante |
| per N° OE | 46523408 |
| Portata [l/h] | 120 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | BOSCH |
Riferimento: 77807E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 311103R100 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
Riferimento: 77873
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 5QA919051A |
Riferimento: SGA74102.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: 77528
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 16117243972 |
| Pressione [bar] | 4,9 |
Riferimento: 77970
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 2212492 |
Riferimento: 77609
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 13522635 |
Riferimento: 77185
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 13226970 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 76979
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 17040BN805 |
| Portata [l/h] | 50 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,3 |
| Pressione [bar] | 3,3 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 76838
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1525EA |
| Portata [l/h] | 100 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: FG1012-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 154 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 129 |
| Lunghezza [mm] | 215 |
| Tipo carburante | Benzina |