Riferimento: 77556
Marca: MEAT & DORIA
MEAT & DORIA 77556 Imp. alimentazione carburante
FIAT| Numero di contatti a spina | 4 |
| per N° OE | 51886363 |
KUGA I 2.5 4x4 (2008 - 2012) 2522 ccm, 147 kw, 200 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 77556
Marca: MEAT & DORIA
| Numero di contatti a spina | 4 |
| per N° OE | 51886363 |
Riferimento: 77558
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 51864315 |
Riferimento: 77540
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Dx |
| per N° OE | 7L8919087C |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4,6 |
| Pressione [bar] | 4,6 |
| Tipo carburante | Benzina |
| Tipo carburante | Etanolo-Benzina (E85) |
Riferimento: 77414
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 519700000204 |
| Pressione [bar] | 3 |
Riferimento: FT10009-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 175 |
| Larghezza [mm] | 122 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 77087
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 17040JD00A |
| Portata [l/h] | 80 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: FG2447-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 135 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 115 |
| Lunghezza [mm] | 257 |
| Peso [kg] | 1,15 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: FG1101-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 154 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 129 |
| Lunghezza [mm] | 238 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77104
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 8D0906087AE |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4,7 |
| Pressione [bar] | 4,7 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77560
Marca: MEAT & DORIA
| Amperaggio fino a [A] | 8,1 |
| Diametro [mm] | 154 |
| Lunghezza [mm] | 186,2 |
| N° raccordi | 1 |
| per N° OE | 9804773080 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 5,2 |
| Pressione [bar] | 5,2 |
| Tensione [V] | 11,5 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 77892
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 52099179 |
Riferimento: 77138
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1362662080 |
| Portata [l/h] | 90 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FG1130-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 134 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 115 |
| Lunghezza [mm] | 304 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77901
Marca: MEAT & DORIA
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con riscaldatore da parcheggio |
| Limitazione costruttore | 8E0 906 087 Q |
| Limitazione costruttore | 8E0 906 087 R |
| per N° OE | 8E0906087Q |
| Pressione [bar] | 4,7 |
Riferimento: FG1036-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 134 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 116 |
| Lunghezza [mm] | 200 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: FG1505-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 135 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 116 |
| Lunghezza [mm] | 235 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77376
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | MR597291 |
| Portata [l/h] | 130 |
| Pressione [bar] | 4 |
Riferimento: SGA70114.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Portata [l/h] | 100 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,6 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: 77518
Marca: MEAT & DORIA
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con filtro carburante esterno |
| per N° OE | 172020060R |
| Portata [l/h] | 100 |
| Pressione [bar] | 5 |
Riferimento: FG2375-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 122,5 |
| Altezza [mm] | 122 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 108 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 77088
Marca: MEAT & DORIA
| per n° articolo | 77088 |
| per N° OE | 1398855080 |
| Portata [l/h] | 100 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 77667
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1862107 |
Riferimento: 77947
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 3Q0919051A |
Riferimento: 76480
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 152529 |
| Portata [l/h] | 135 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: FG1261-12B1
Marca: DELPHI
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: FG2693-12B1
Marca: DELPHI
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 76990
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1525K7 |
| Portata [l/h] | 160 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 2 |
| Pressione [bar] | 2 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: SGA77100.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: 77921
Marca: MEAT & DORIA
| non per paese produzione veicolo | Canadà |
| non per paese produzione veicolo | USA |
| per N° OE | 4514700294 |
| per N° OE | A4514700294 |
Riferimento: 77348
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 30761739 |
| Portata [l/h] | 100 |
| Pressione [bar] | 4 |
Riferimento: FG2643-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 163 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 139 |
| Lunghezza [mm] | 219 |
| Peso [kg] | 1,22 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: SGA76108.0
Marca: SANDO
| per costruttore volano | MERCEDES |
| Pezzo nuovo | |
| Produttore | MERCEDES-BENZ |
| Produttore | MERCEDES |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per guida a Sx/Dx |
| Versione | .0 |
Riferimento: 77466
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Dx |
| per N° OE | 7L0919087F |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4 |
| Pressione [bar] | 4 |
Riferimento: 76889
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1525H6 |
| Portata [l/h] | 80 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,5 |
| Pressione [bar] | 3,5 |
| Resistenza da [Ohm] | 350 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77800
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 1525RK |
Riferimento: FG0902-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 90 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 100 |
| Lunghezza [mm] | 140 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 76965E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 311101F980 |
| Portata [l/h] | 130 |
| Pressione [bar] | 3 |
| Pressione [bar] | 4 |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 77775
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 30792734 |
Riferimento: 77205
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 9064703394 |
| Portata [l/h] | 150 |
| Pressione [bar] | 5 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FG2195-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 123 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 110 |
| Lunghezza [mm] | 195 |
| Tipo carburante | Benzina |
Riferimento: 77584
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 170404BE1A |
Riferimento: SGA71104.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: 76951
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | WFX101471 |
| Portata [l/h] | 60 |
| Pressione d'esercizio [bar] | 3,7 |
| Pressione [bar] | 3,7 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: 77230
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 7702002070 |
| Pressione [bar] | 3,2 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
Riferimento: SGA73121.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Qualità | EQUIVALENT |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |
Riferimento: 77861
Marca: MEAT & DORIA
| Lato montaggio | Dx |
| per n° articolo | 77861 |
| per N° OE | 5N0919088M |
| Pressione d'esercizio [bar] | 4,5 |
| Pressione [bar] | 4,5 |
Riferimento: FG1707-12B1
Marca: DELPHI
| Altezza [mm] | 135 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza sensore pressione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza guarnizione |
| Larghezza [mm] | 116 |
| Lunghezza [mm] | 592 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 77375
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 96476116 |
| Pressione [bar] | 3 |
Riferimento: 77873E
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 0580200758 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Versione | EQUIVALENT |
Riferimento: SGA77101.0
Marca: SANDO
| Pezzo nuovo | |
| Pressione [bar] | 3 |
| Sistema iniezione | MPI ( Multipoint) |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Versione | .0 |