Riferimento: 128065N
Marca: AKS DASIS
AKS DASIS 128065N Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore
MERCEDES-BENZ| Altezza imballaggio [cm] | 8 |
| Diametro [mm] | 160 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 17 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 17 |
| Peso [g] | 5000 |
| Peso [kg] | 0,84 |
Riferimento: 128065N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8 |
| Diametro [mm] | 160 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 17 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 17 |
| Peso [g] | 5000 |
| Peso [kg] | 0,84 |
Riferimento: 86162
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 238 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 218040N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 12,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15,5 |
| Peso [g] | 1515 |
| Peso [kg] | 1,515 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 18857
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° fori | 3 |
| Parametro | VL121R |
| Peso [kg] | 0,765 |
Riferimento: 86095
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 242 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 5 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 86230
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 247 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 098017N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 8 |
| Apertura chiave | 31mm |
| Diametro [mm] | 151,5 |
| Dimensioni filettatura | 22,5mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 76mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Peso [g] | 1200 |
| Peso [kg] | 1,2 |
Riferimento: 18007
Marca: FEBI BILSTEIN
| Parametro | VL121R |
| Peso [kg] | 0,827 |
Riferimento: 268007N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 17 |
| Diametro [mm] | 290 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| Peso [g] | 6300 |
| Peso [kg] | 6,44 |
| Specificazione | Air Ventil |
| Variante di dotazione | Air Ventil |
Riferimento: 86042
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 235 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 518048N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: M154I05
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 139 |
| Distanza centrale cavo [mm] | 100 |
| Distanza fori fissaggio [mm] | 72 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Specificazione | entraxe 2: 153 |
Riferimento: 2300 102 031
Marca: SACHS
| Parametro | VL120R |
Riferimento: N154N70
Marca: NPS
Riferimento: K97018
Marca: MEAT & DORIA
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | 82025803 |
Riferimento: 86149
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 163 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 2100 027 131
Marca: SACHS
| Parametro | VL120R |
Riferimento: 028002N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Diametro [mm] | 470 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 77 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 77 |
| per N° OE | LR025966 |
| per N° OE | PGG500250 |
| per N° OE | PGG500350 |
| Peso [kg] | 5,8 |
Riferimento: 86040
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 238 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 3 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: K97068
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 4629952 |
Riferimento: 86192
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 680 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 6 |
| N° palette ventola | 8 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 86030
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 242 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | pneumatico |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 2100 019 031
Marca: SACHS
| Parametro | VL120R |
Riferimento: 148045N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 228024N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Diametro [mm] | 221,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 25 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 25 |
| per N° OE | 20450210 |
| per N° OE | 20450240 |
| per N° OE | 85000178 |
| Peso [kg] | 6,2 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tipo funzionamento | elettrico |
Riferimento: 86020
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 680 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° palette ventola | 11 |
| N° palette ventola | 8 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 86062
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 237 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 448012N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Diametro [mm] | 163 |
| Dimensioni filettatura | M8 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Peso [kg] | 2,9 |
| Profondità [mm] | 107 |
| Specificazione | 610 Drive |
| Tipo funzionamento | meccanico |
| Variante di dotazione | 610 Drive |
Riferimento: 86152
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 290 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| N° fori fissaggio | 6 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 078074N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 86237
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 86232
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 760 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| N° palette ventola | 9 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | con ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 298003N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 16 |
| Diametro [mm] | 233 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| Peso [g] | 7672 |
| Peso [kg] | 7,78 |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: K97026
Marca: MEAT & DORIA
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | 3783123M1 |
Riferimento: 298065N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Diametro [mm] | 205 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| per N° OE | 1229554 |
| Peso [kg] | 5,04 |
Riferimento: 058250N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7,5 |
| Apertura chiave | 32mm |
| Diametro [mm] | 160 |
| Dimensioni filettatura | 22mm |
| Distanza foro 1/Distanza foro 2 | 127mm |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Peso [g] | 907 |
| Peso [kg] | 1,02 |
Riferimento: 86079
Marca: NISSENS
| Diametro esterno [mm] | 246 |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | Alluminio |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° fori fissaggio | 4 |
| Riscaldamento / Raffreddamento | senza ventola |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo funzionamento | elettrico |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 138830N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 9,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 48,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 51,5 |
| Peso [g] | 2341 |
| Peso [kg] | 2,341 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 2200 203 005
Marca: SACHS
Riferimento: 378028N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Diametro [mm] | 168 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 17 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 1,32 |
Riferimento: 448094N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Altezza imballaggio [cm] | 7 |
| Diametro [mm] | 165 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 15 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| per N° OE | 4281538M1 |
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 4 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Riscaldamento / Raffreddamento | Innesto ad attrito viscoso |
| Tipo funzionamento | elettronico |
| Variante di dotazione | 712 Drive |
Riferimento: 048200N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 13,5 |
| Diametro [mm] | 138 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 16,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Peso [g] | 1018 |
| Peso [kg] | 1,018 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 34230
Marca: FEBI BILSTEIN
| Cerchio foro-Ø [mm] | 147 |
| Diametro esterno [mm] | 160 |
| Diametro interno [mm] | 10 |
| Misura filettatura interna | M10 x 45 |
| Misura filettatura interna | M6 x 1 |
| Peso [kg] | 0,905 |
| Spessore [mm] | 42,5 |
Riferimento: 408054N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 12 |
| Diametro [mm] | 163 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20 |
| per N° OE | 98468659 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 2,04 |
| Specificazione | Oe.-Nr.98468659 |
| Tipo funzionamento | termico |
| Variante di dotazione | Oe.-Nr.98468659 |
Riferimento: 2100 502 013
Marca: SACHS
| Controlla numero OE | |
| Diametro esterno [mm] | 205 |
Riferimento: 078069N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 138087N
Marca: AKS DASIS
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | elettronico |
Riferimento: 2100 044 032
Marca: SACHS
| Parametro | VL121R |
Riferimento: 408052N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Diametro [mm] | 244 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Peso [g] | 800 |
| Peso [kg] | 0,8 |
| Pezzo nuovo | |
| Tipo funzionamento | termico |
Riferimento: 448084N
Marca: AKS DASIS
| Peso [g] | 5500 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | 660 Drive |
| Variante di dotazione | 660 Drive |