Riferimento: MZ6139T
Marca: EEC
EEC MZ6139T Type Approved Filtro antiparticolato / particellare, Impianto gas scarico
MERCEDES-BENZ| Lunghezza [mm] | 965 |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Peso [kg] | 7,4 |
Riferimento: MZ6139T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 965 |
| Norma sui gas di scarico | Euro 6 |
| Peso [kg] | 7,4 |
Riferimento: 6117357R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: VX6096TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 852 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 6,7 |
Riferimento: 20395
Marca: SIGAM
Riferimento: 37141
Marca: SIGAM
Riferimento: 6117005P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: BM11011
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11011 |
| solo unitamente a | PP11011A |
Riferimento: 6117114R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117368R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: DPF005S
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 465 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5 |
Riferimento: 10325
Marca: SIGAM
Riferimento: 097-753
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: BM11371HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E24-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11371 |
| solo unitamente a | PP11371A |
Riferimento: BM11033P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11033 |
| solo unitamente a | PP11033A |
| solo unitamente a | PP11033B |
| solo unitamente a | PP11033C |
Riferimento: DPF092
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 760 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5,5 |
Riferimento: FD1078
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1060 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 5,9 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: BM11141
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11141 |
Riferimento: BM11036HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11036 |
Riferimento: DPF104S
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 1260 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 6 |
Riferimento: FD5013
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 740 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 6,4 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: FD5003Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 810 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 8,2 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6117502R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 6112125R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6116932R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: MA6077TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 1200 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 8 |
Riferimento: FD5207Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1750 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 10,2 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6117120R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117444R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: FD5037Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1790 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 10,1 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: DPF049
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 745 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 4,2 |
Riferimento: 6114185S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 6117549R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: 27.93.93
Marca: IMASAF
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lunghezza [mm] | 800 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 5,62 |
| Versione | COR |
Riferimento: 6113172S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: FD5146
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 620 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 7,1 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 097-369
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: 6114191R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FD1010Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 535 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6117385R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BM11008
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11008 |
| solo unitamente a | PP11008A |
| solo unitamente a | PP11008B |
Riferimento: 61114
Marca: SIGAM
Riferimento: BM11122H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11122 |
Riferimento: BM11220P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | PP11220A |
| solo unitamente a | PP11220B |
Riferimento: 6113179R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FD1095Q
Marca: AS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 680 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Peso [kg] | 6,2 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: DPF132
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 510 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5 |
Riferimento: 12357
Marca: SIGAM
| Lato montaggio | centro |
| Lunghezza [mm] | 700 |
Riferimento: 6115313S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 097-344
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
Riferimento: 6116971S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |