Riferimento: 6116934R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 6116934R Filtro antiparticolato / particellare, Impianto gas scarico
FIAT, SUZUKI| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 6116934R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BM11097HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11097 |
Riferimento: 6116999S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Standard |
Riferimento: 6116972S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: FD5158Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 515 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 6,4 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6116932R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: AU6053T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 540 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 6,2 |
Riferimento: BM11514H
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E20-103R |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11514 |
Riferimento: FD5122Q
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 540 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 7,4 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: BM11180P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11180 |
| solo unitamente a | PP11180A |
| solo unitamente a | PP11180B |
Riferimento: 41121
Marca: SIGAM
Riferimento: 6110551S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: FR6103TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 710 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 6,5 |
Riferimento: FD5058
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 725 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 7,1 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: BM11103P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11103 |
| solo unitamente a | PP11103A |
Riferimento: DPF071S
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 725 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 6,5 |
Riferimento: 6117374R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117027S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Standard |
Riferimento: FD5036
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1300 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 10,1 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 097-127
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: BM11248HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E24-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11248 |
Riferimento: 6110106P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 6116887R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FD5221
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1100 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 10,8 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6115259R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BM11089HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E9-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11089 |
| solo unitamente a | PP11089A |
| solo unitamente a | PP11089B |
Riferimento: DPF062
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 730 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5,2 |
| Peso [kg] | 5,8 |
Riferimento: 6117017P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: FD5053
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 640 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 8 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: BM11163HP
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Marchio controllo | E24-103R |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 5 |
| solo unitamente a | FK11163 |
| solo unitamente a | PP11163A |
| solo unitamente a | PP11163B |
Riferimento: 6115254R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FD5043
Marca: AS
| a norma UE /CEE | |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con OBD |
| Lunghezza [mm] | 1540 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 8,6 |
| Tipo carburante | Diesel |
Riferimento: 6117551R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |
Riferimento: BM11245P
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11245 |
| solo unitamente a | PP11245A |
| solo unitamente a | PP11245B |
| solo unitamente a | PP11245C |
Riferimento: BM6056TS
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 560 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
| Peso [kg] | 6,65 |
| Peso [kg] | 6,6 |
Riferimento: F435T01
Marca: NPS
| Lunghezza [mm] | 725 |
| Specificazione | Position F |
Riferimento: DPF071
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 725 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 (D4) |
| Peso [kg] | 5,4 |
Riferimento: 60.71.93
Marca: IMASAF
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: VX6087T
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 1780 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 8,4 |
Riferimento: 097-225
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: DPF091S
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 840 |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 7 |
Riferimento: DPF164
Marca: EEC
| Lunghezza [mm] | 1345 |
| Materiale | Cordierite |
| Norma sui gas di scarico | Euro 5 |
| Peso [kg] | 8 |
Riferimento: 6110004S
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Standard Neuteil |
Riferimento: 095-320
Marca: BOSAL
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Articolo complementare/Info integrativa | con materiale di montaggio |
| Materiale | Carburo di silicio |
| Norma sui gas di scarico | Euro 4 |
Riferimento: BM11091
Marca: BM CATALYSTS
| Garanzia | 2 anni di garanzia |
| Materiale | Cordierite |
| Prodotto soddisfatto | Euro 4 |
| solo unitamente a | FK11091 |
| solo unitamente a | PP11091A |
| solo unitamente a | PP11091B |
| solo unitamente a | PP11091C |
Riferimento: 6117006P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 21.58.83
Marca: IMASAF
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con parti annesse |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lunghezza [mm] | 550 |
| Materiale | Cordierite |
| Peso [kg] | 5,10 |
Riferimento: 6117016P
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Neuteil Premium |
Riferimento: 6117397R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 6117456R
Marca: Henkel Parts
| adatto per motore tipo | Diesel |
| Qualità | Original Reman |