Riferimento: K696A04
Marca: NPS
NPS K696A04 Fendinebbia
KIA| Lato montaggio | anteriore Sx |
MINI (R50, R53) Cooper (2001 - 2006) 1598 ccm, 85 kw, 116 hp
MINI (R50, R53) Cooper S (2002 - 2006) 1598 ccm, 120 kw, 163 hp
MINI (R50, R53) Cooper S (2004 - 2006) 1598 ccm, 125 kw, 170 hp
MINI (R50, R53) John Cooper Works (2006 - 2006) 1598 ccm, 160 kw, 218 hp
MINI (R50, R53) One (2001 - 2006) 1598 ccm, 66 kw, 90 hp
MINI (R50, R53) One (2003 - 2006) 1398 ccm, 55 kw, 75 hp
MINI (R50, R53) One D (2003 - 2006) 1364 ccm, 55 kw, 75 hp
MINI (R50, R53) One D (2003 - 2006) 1364 ccm, 65 kw, 88 hp
MINI (R50, R53) S Works (2003 - 2005) 1598 ccm, 149 kw, 203 hp
MINI (R50, R53) Works (2003 - 2006) 1598 ccm, 155 kw, 210 hp
MINI Cabriolet (R52) Cooper (2004 - 2008) 1598 ccm, 85 kw, 116 hp
MINI Cabriolet (R52) Cooper S (2004 - 2008) 1598 ccm, 125 kw, 170 hp
MINI Cabriolet (R52) Cooper S (2004 - 2007) 1598 ccm, 120 kw, 163 hp
MINI Cabriolet (R52) John Cooper Works (2004 - 2007) 1598 ccm, 155 kw, 210 hp
MINI Cabriolet (R52) One (2004 - 2007) 1598 ccm, 66 kw, 90 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: K696A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
Riferimento: 1476088
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
Riferimento: H695I01B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M695I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1428188
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | argento |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
| Versione | Titanium X & S |
Riferimento: H696I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: T696A39B
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
| Specificazione | VALE |
Riferimento: 1222089
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1466089
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
Riferimento: 1045189
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| non per tipo equipaggiamento | S-Line |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
Riferimento: 1041088
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H11 |
Riferimento: 1031289
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H11 |
Riferimento: 1242189
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7 |
Riferimento: M695I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1208089
Marca: DIEDERICHS
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
| Tipo lampada | PSX24W |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: T695A33A
Marca: NPS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1415088
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H1 |
Riferimento: M695A32
Marca: NPS
| Alternatore-Corrente carica [A] | 75 |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: H696I29
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: K696A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | livre sans porte lam |
Riferimento: 1530088
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1530089 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: N696N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1022088
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H3 |
Riferimento: 1485188
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: H696I01
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: H695I19
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1225089
Marca: DIEDERICHS
| Autotelaio | per veicoli senza M-Technik |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza riscaldatore da parcheggio |
| Lato montaggio | Sx |
| Materiale | Plastica |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
Riferimento: 1403089
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H1 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1026088
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7 |
Riferimento: 1465088
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
Riferimento: T695A59
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Dx |
Riferimento: 1291189
Marca: DIEDERICHS
| Funzione luce/spia | senza luce di svolta |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
Riferimento: 1213088
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1404088
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H11 |
Riferimento: D696O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: H695A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T695A39B
Marca: NPS
| Colore lente faro | bianco |
| Lato montaggio | anteriore Dx |
| Peso [kg] | 0,42 |
| Specificazione | Sans porte ampoule |
| Specificazione | VALE |
| Tipo lampada | H11 |
Riferimento: T695A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Specificazione | HB4 |
Riferimento: 1214189
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 3050088
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H1 |
Riferimento: 1030188
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7 |
Riferimento: 1419088
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con lampadina |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con Luce di curva dinamica |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
Riferimento: 1243188
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | HB4 |
Riferimento: M695A18A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1019188
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Lato montaggio | Dx |
| Limitazione costruttore | S-Line |
| N° articolo appaiato | 1019189 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
| Variante di dotazione | S-Line |
Riferimento: 1291289
Marca: DIEDERICHS
| Funzione luce/spia | con luce di svolta |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H11 |
Riferimento: 1026089
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7 |
Riferimento: 1290088
Marca: DIEDERICHS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H3 |
Riferimento: 1461088
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H1 |
Riferimento: S696I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |