Riferimento: M695I27
Marca: NPS
NPS M695I27 Fendinebbia
MITSUBISHI| Lato montaggio | anteriore |
A3 (8V1, 8VK) 1.2 TFSI (2013 - 2015) 1197 ccm, 77 kw, 105 hp
A3 (8V1, 8VK) 1.2 TFSI (2014 - 2016) 1197 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 (8V1, 8VK) 1.4 TFSI (2012 - 2014) 1395 ccm, 90 kw, 122 hp
A3 (8V1, 8VK) 1.4 TFSI (2013 - 2016) 1395 ccm, 103 kw, 140 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 (8V1, 8VK) 1.4 TFSI (2014 - 2016) 1395 ccm, 92 kw, 125 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 (8V1, 8VK) 1.4 TSI (2014 - 2017) 1395 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 (8V1, 8VK) 1.6 TDI (2012 - 2015) 1598 ccm, 77 kw, 105 hp
A3 (8V1, 8VK) 1.6 TDI (2013 - 2017) 1598 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 (8V1, 8VK) 1.8 TFSI (2012 - 2016) 1798 ccm, 132 kw, 180 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 (8V1, 8VK) 1.8 TFSI quattro (2012 - 2016) 1798 ccm, 132 kw, 180 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 (8V1, 8VK) 2.0 TDI (2012 - 2020) 1968 ccm, 105 kw, 143 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 (8V1, 8VK) 2.0 TDI (2012 - 2017) 1968 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 (8V1, 8VK) 2.0 TDI (2013 - 2016) 1968 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 (8V1, 8VK) 2.0 TDI (2013 - 2017) 1968 ccm, 135 kw, 184 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 (8V1, 8VK) 2.0 TDI (2013 - 2016) 1968 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 (8V1, 8VK) 2.0 TDI quattro (2012 - 2017) 1968 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 (8V1, 8VK) 2.0 TDI quattro (2012 - 2017) 1968 ccm, 135 kw, 184 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 (8V1, 8VK) S3 quattro (2013 - 2014) 1984 ccm, 206 kw, 280 hp
A3 (8V1, 8VK) S3 quattro (2012 - 2016) 1984 ccm, 221 kw, 300 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 (8V1, 8VK) S3 quattro (2014 - 2016) 1984 ccm, 210 kw, 286 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 1.2 TFSI (2013 - ) 1197 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 1.2 TFSI (2014 - 2016) 1197 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 1.4 TFSI (2012 - 2020) 1395 ccm, 90 kw, 122 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 1.4 TFSI (2013 - ) 1395 ccm, 103 kw, 140 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 1.4 TFSI (2014 - 2016) 1395 ccm, 92 kw, 125 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 1.4 TFSI e-tron (2014 - 2020) 1395 ccm, 150 kw, 204 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 1.4 TFSI g-tron (2013 - 2020) 1395 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 1.4 TSI (2014 - 2020) 1395 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 1.6 TDI (2012 - ) 1598 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 1.6 TDI (2013 - 2020) 1598 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 1.6 TDI quattro (2015 - 2016) 1598 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 1.8 TFSI (2012 - ) 1798 ccm, 132 kw, 180 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 1.8 TFSI quattro (2013 - ) 1798 ccm, 132 kw, 180 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 2.0 TDI (2013 - 2020) 1968 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 2.0 TDI (2012 - 2020) 1968 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 2.0 TDI (2013 - 2020) 1968 ccm, 105 kw, 143 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 2.0 TDI (2013 - 2018) 1968 ccm, 135 kw, 184 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 2.0 TDI (2013 - 2016) 1968 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 2.0 TDI quattro (2013 - 2018) 1968 ccm, 135 kw, 184 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) 2.0 TDI quattro (2013 - 2020) 1968 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) RS3 quattro (2015 - ) 2480 ccm, 270 kw, 367 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) S3 quattro (2012 - 2020) 1984 ccm, 221 kw, 300 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) S3 quattro (2013 - ) 1984 ccm, 206 kw, 280 hp [Anno fino a :: 01/2016]
A3 Sportback (8VA, 8VF) S3 quattro (2014 - 2016) 1984 ccm, 210 kw, 286 hp [Anno fino a :: 01/2016]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M695I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: H695I01
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1033488
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza lampadine |
| Lato montaggio | Dx |
| non per tipo equipaggiamento | S-Line |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
Riferimento: 1427189
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H11 |
Riferimento: 1280289
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H11 |
Riferimento: 1426089
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: T696A33A
Marca: NPS
| Colore | giallo |
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: H695I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1218088
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con LED |
| Funzione luce/spia | con luce di curva dinamica |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: H696A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1491088
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | HB4 |
Riferimento: M696A18A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: H695A25A
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: M696I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1031288
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H11 |
Riferimento: 1614088
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H1 |
Riferimento: 1470089
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
Riferimento: 1026089
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7 |
Riferimento: 1214088
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | HB4 |
Riferimento: T695A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Materiale | Plastica |
Riferimento: 1626189
Marca: DIEDERICHS
| Colore | cristallino |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | HB4 |
Riferimento: 1415089
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H1 |
Riferimento: 1244188
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Certified Quality |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: H696A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1019189
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Lato montaggio | Sx |
| Limitazione costruttore | S-Line |
| N° articolo appaiato | 1019188 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
| Variante di dotazione | S-Line |
Riferimento: 1208089
Marca: DIEDERICHS
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
| Tipo lampada | PSX24W |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 1616088
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H11 |
Riferimento: S695I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1280088
Marca: DIEDERICHS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza luce di curva dinamica |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H11 |
Riferimento: 1476089
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
Riferimento: 1471086
Marca: DIEDERICHS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con luci allo Xeno |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H10 |
Riferimento: 1207288
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con lampadine |
| Funzione luce/spia | con fendinebbia |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Certified Quality |
| Tipo lampada | H8 |
| Tipo lampada | W5W |
Riferimento: 2360288
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| non per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Valeo |
| Tipo lampada | H8 |
Riferimento: H696I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1216589
Marca: DIEDERICHS
| Colore alloggiamento | nero |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
Riferimento: 1223289
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
Riferimento: 1403088
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H1 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: K696A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore Sx |
| Specificazione | AVEC FEU DE POSITION |
Riferimento: 1290088
Marca: DIEDERICHS
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H3 |
Riferimento: H695I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1223288
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
Riferimento: 1454688
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | bilaterale |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
Riferimento: 1461089
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H1 |
Riferimento: T695A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | W21W |
Riferimento: 1425088
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H1 |
Riferimento: M696I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H695I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: H695I19
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
Riferimento: 1225088
Marca: DIEDERICHS
| Autotelaio | per veicoli senza M-Technik |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza riscaldatore da parcheggio |
| Lato montaggio | Dx |
| Materiale | Plastica |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |
Riferimento: 1045189
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| non per tipo equipaggiamento | S-Line |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H8 |