Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
SACHS 4200 080 560 Verificatore / Raddrizzatrice, Disco frizione
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
ZETA 60-10 (1979 - 1986) 4570 ccm, 74 kw, 101 hp [Codice motore :: 8340]
ZETA 60-10 H (1979 - 1986) 4570 ccm, 74 kw, 101 hp
ZETA 60-10 V (1979 - 1986) 4570 ccm, 74 kw, 101 hp [Codice motore :: 8340]
ZETA 65-10 (1979 - 1987) 4570 ccm, 74 kw, 101 hp
ZETA 65-10 H (1979 - 1987) 4570 ccm, 74 kw, 101 hp
ZETA 65-10 V (1979 - 1987) 4570 ccm, 74 kw, 101 hp
ZETA 79-10 (1983 - 1987) 4570 ccm, 74 kw, 101 hp [Codice motore :: 8340]
ZETA 79-10 (1983 - 1987) 4570 ccm, 74 kw, 101 hp [Codice motore :: 8340]
ZETA 79-10 H (1983 - 1987) 4570 ccm, 74 kw, 101 hp [Codice motore :: 8340]
ZETA 79-10 H (1983 - 1987) 4570 ccm, 74 kw, 101 hp [Codice motore :: 8340]
ZETA 79-10 V (1983 - 1987) 4570 ccm, 74 kw, 101 hp [Codice motore :: 8340]
ZETA 79-10 V (1983 - 1987) 4570 ccm, 74 kw, 101 hp [Codice motore :: 8340]
ZETA A 60-10 (1979 - 1988) 4570 ccm, 73 kw, 99 hp
ZETA A 70-12 (1983 - 1985) 5401 ccm, 84 kw, 114 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 4200 080 560
Marca: SACHS
| adatto per tipo di veicolo | Autovettura |
| Diametro da [mm] | 140 |
| Diametro fino a [mm] | 280 |
| Variante di dotazione | Pkw, Traktor |
Riferimento: H220A00
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 803075
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 170 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 0,78 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 17,3 x 15,1 |
Riferimento: 1878 005 788
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200TPB |
| Profilo mozzo | 20,1x22,5-20N |
Riferimento: 1878 600 685
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 19 |
| Parametro | 190TB |
| Profilo mozzo | 19,1x22,5-19N |
Riferimento: 1861 034 147
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Profilo mozzo | 32x40-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 634 202
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 203 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 203WTPB |
| Profilo mozzo | 17,4x19,9-17N |
Riferimento: 1878 005 540
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 806425
Marca: VALEO
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | per condizioni d'impiego difficili |
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 9,89 |
| Profilo mozzo | 52,3 x 41,1 |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 000 808
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200TB |
| Profilo mozzo | 20x22-20N |
Riferimento: 1878 005 614
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 225TD |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1878 003 065
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 005 620
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240TD |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1864 340 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310B |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 803982
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 1,37 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 634 068
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 360 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 9 |
| Parametro | 360CBC |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 803167
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 0,81 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 20,8 x 18,2 |
Riferimento: 1878 002 139
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 600 645
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 230 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 230TB |
| Profilo mozzo | 21,4x24,1-21N |
Riferimento: 1878 634 026
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: H220A31
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,1 |
| Diametro esterno [mm] | 165 |
| Diametro interno [mm] | 110 |
| N° denti | 19 |
Riferimento: H220A51
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22,2 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 001 507
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 240VTP |
| Profilo mozzo | 20,2x23,7-17N |
Riferimento: 1864 634 004
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 160E |
| Profilo mozzo | 18x20-18N |
Riferimento: 1878 074 641
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280GTZ |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 803231
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 224 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 0,95 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 28,9 |
Riferimento: 1864 634 022
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 18x23-10N |
Riferimento: 1878 634 168
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 240VTPD |
| Profilo mozzo | 21,3x24,6-21N |
Riferimento: 1864 900 102
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 22 |
| N° guarnizioni d'attrito | 7 |
| Parametro | 350DCE |
| Profilo mozzo | 44x48-22N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 439
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 200B |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1862 801 004
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 23,7x29,5-14N |
Riferimento: 1878 001 709
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1864 517 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 26,4x28,7-26N |
Riferimento: 1861 577 136
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310GTD |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1862 903 041
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215VTPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1878 006 326
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 190VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1864 634 045
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 18x23-10N |
Riferimento: 1878 007 185
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 400WGTZ |
| Profilo mozzo | 45x50-18N |
Riferimento: 803860
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 240 |
| Diametro interno [mm] | 160 |
| N° denti | 21 |
| Peso [kg] | 1,36 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 28,9 |
Riferimento: 1862 579 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 215TPD |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1878 600 585
Marca: SACHS
| Alberi comando/uscita | per presa forza secondaria |
| Diametro [mm] | 280 |
| Lato montaggio | Lato motore |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 5 |
Riferimento: 1878 005 627
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 240TB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1878 985 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 20,1x22,3-20N |
Riferimento: 1878 654 586
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 235 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 235TB |
Riferimento: 1878 010 271
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: H220A05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 26 |
| Diametro esterno [mm] | 220 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 007 279
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: D220O10
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,3 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 1878 600 864
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 20,1x22,7-20N |
Riferimento: 1878 051 801
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 445 |
| Frizione | per veicoli con Gruppo convertitore di coppia-frizione |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 445GTZC |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1861 653 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 310WGSZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |