Riferimento: 809567
Marca: VALEO
VALEO 809567 Disco frizione
TOYOTA| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 175 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 1,533 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 28 |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 809567
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 175 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 1,533 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 28 |
Riferimento: 803717
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| Diametro interno [mm] | 145 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 1,36 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 20,7 |
Riferimento: N220N96
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,5 |
| Diametro esterno [mm] | 225 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1878 043 231
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 400WGVZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1878 003 968
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1878 007 172
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 350WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2" -10N |
Riferimento: 1860 062 037
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 280Z |
| Profilo mozzo | 28x35-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 266594
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| N° denti | 23 |
| Peso [kg] | 1,48 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 25,8 x 23,7 |
Riferimento: T220A05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,8 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: M220I44
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 29,4 |
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 176 |
| N° denti | 14 |
Riferimento: 1878 600 930
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 225TB |
Riferimento: 1862 516 343
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 215VTPB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: N220N54
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,5 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 803693
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 130 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,1 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,23 x 20,11 |
Riferimento: 803887
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 135 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 0,99 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 20,54 |
Riferimento: 1878 600 940
Marca: SACHS
| Parametro | 210TB |
Riferimento: 1878 634 088
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 205 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 205TB |
| Profilo mozzo | 15,8x18,7-14N |
Riferimento: 1864 634 005
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 160E |
| Profilo mozzo | 17,8x20,3-18N |
Riferimento: 1878 006 173
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1864 517 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 26,4x28,7-26N |
Riferimento: 1878 600 634
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 21 |
| Parametro | 240VTB |
| Profilo mozzo | 21,3x24,6-21N |
Riferimento: 1878 600 981
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 200TB |
Riferimento: 1864 000 628
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 215B |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 829425
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Peso [kg] | 11,15 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 600 333
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 12 |
| Profilo mozzo | 17x20-12N |
Riferimento: 1878 003 238
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 22 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 41x45-22N |
Riferimento: 1878 003 621
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4" -10N |
Riferimento: 1864 950 003
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| Profilo mozzo | 22X25-13N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 003 436
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 180VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 806196
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 310 |
| Diametro interno [mm] | 190 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 3,01 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 829060
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 9,9 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 634 006
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 215TPE |
| Profilo mozzo | 20,1x23-20N |
Riferimento: 1878 634 231
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 15 |
| Profilo mozzo | 22,3x25,8-15N |
Riferimento: T220A78
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 28,3 |
| Diametro esterno [mm] | 275 |
| Diametro interno [mm] | 177 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1864 357 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250DC |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 085 741
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 634 068
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 360 |
| N° denti | 18 |
| N° guarnizioni d'attrito | 9 |
| Parametro | 360CBC |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: 1878 009 661
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Profilo mozzo | 46x50-24 |
Riferimento: 1878 000 036
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: 1878 634 184
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 228VTB |
Riferimento: H220A10
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 22 |
| Diametro interno [mm] | 150 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1862 310 132
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330GSB |
| Profilo mozzo | 1 1/2"-10N |
Riferimento: T220A32
Marca: NPS
| Diametro esterno [mm] | 215 |
| N° denti | 20 |
Riferimento: 1878 008 982
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 8 |
| Profilo mozzo | 68x80-8N |
Riferimento: 1862 347 131
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 23 |
| Parametro | 240VTB |
| Profilo mozzo | 23x26-23N |
Riferimento: 1878 600 520
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 321 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 7 |
| Parametro | 321CBC |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 803686
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 170 |
| Diametro interno [mm] | 110 |
| N° denti | 18 |
| Peso [kg] | 0,64 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 19,14 |
Riferimento: N220N42
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 20,6 |
| Diametro esterno [mm] | 200 |
| Diametro interno [mm] | 135 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1864 918 005
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 13 |
| Profilo mozzo | 21,5x25-13N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 094
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 295 |
| N° denti | 8 |
| Parametro | 295B |
| Profilo mozzo | 36x42-8N |