Riferimento: 1878 987 201
Marca: SACHS
SACHS 1878 987 201 Disco frizione
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 327GSZ |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1878 987 201
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 327 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 327GSZ |
| Profilo mozzo | 1 1/4"-10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 087 241
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
| Tipo montaggio | parzialmente montato |
Riferimento: 1862 876 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 180CB |
| Profilo mozzo | 18x20-18N |
Riferimento: 1878 008 471
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 000 294
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 395 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 395WGTZ |
| Profilo mozzo | 1 3/4"-10N |
Riferimento: 1864 202 006
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 15 |
| Parametro | 250Z |
| Profilo mozzo | 22x25-15N |
Riferimento: 1878 002 023
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 400 |
| N° denti | 8 |
| Parametro | 400GTZ |
| Profilo mozzo | 85x96-8N |
Riferimento: 1864 947 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 350 |
| N° denti | 23 |
| N° guarnizioni d'attrito | 8 |
| Profilo mozzo | 46,6x51-23N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 005
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 160 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 160E |
| Profilo mozzo | 17,8x20,3-18N |
Riferimento: 806448
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 310 |
| Diametro interno [mm] | 190 |
| N° denti | 14 |
| Peso [kg] | 3,87 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 40 x 35 |
Riferimento: 829466
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 325 |
| Diametro interno [mm] | 210 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 4,25 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 38,1 |
Riferimento: 1878 018 031
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 445 |
| Frizione | per veicoli con Gruppo convertitore di coppia-frizione |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 445GTZC |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 803227
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 160 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 1,533 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1864 634 439
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 200B |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |
Riferimento: 1878 634 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 215TP |
Riferimento: 1862 560 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 250TPB |
| Profilo mozzo | 23x25,5-24N |
Riferimento: 1861 572 431
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420/210GS |
| Profilo mozzo | 2"-10N |
Riferimento: 1878 080 034
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
Riferimento: 1862 973 002
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 330 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 330CPB |
| Profilo mozzo | 30,9x38,1-10N |
Riferimento: 1878 634 084
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 26 |
| Parametro | 215TB |
| Profilo mozzo | 20,2x22-26N |
Riferimento: 803947
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 10,7 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1878 050 532
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 190VTB |
| Profilo mozzo | 18x20-18N |
Riferimento: 1864 996 101
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 13 |
| Profilo mozzo | 18,7x22,2-13N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1864 634 022
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 18x23-10N |
Riferimento: 1878 634 231
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 15 |
| Profilo mozzo | 22,3x25,8-15N |
Riferimento: 1878 634 266
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 200 |
| N° denti | 28 |
| Parametro | 200VTB |
| Profilo mozzo | 20,3x22,1-28N |
Riferimento: 1878 600 987
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 180TB |
Riferimento: 1878 007 496
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 430 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 430WGTZ |
| Profilo mozzo | 46x50-24N |
Riferimento: 1864 634 043
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 180 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 180E |
| Profilo mozzo | 23x29-10N |
Riferimento: 1864 634 017
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 228B |
| Profilo mozzo | 19,2x21,9-20N |
Riferimento: 1864 634 063
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 4 |
| Parametro | 280C |
| Profilo mozzo | 22x25-10N |
Riferimento: 1878 600 982
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 210 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 210TB |
Riferimento: 1864 600 340
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 15 |
| Parametro | 280E |
| Profilo mozzo | 1" -15N |
Riferimento: 1864 634 071
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 240 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 240D |
| Profilo mozzo | 23,17x29,55-10N |
Riferimento: 803985
Marca: VALEO
| Peso [kg] | 8,3 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1861 696 146
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 190 |
| N° denti | 20 |
| Parametro | 190PB |
| Profilo mozzo | 20,1x22,6-20N |
Riferimento: 1878 634 043
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 225B/Z |
| Profilo mozzo | 1 1/4" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: S220I05
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 19,1 |
| Diametro esterno [mm] | 190 |
| Diametro interno [mm] | 132 |
| N° denti | 18 |
Riferimento: 1864 634 444
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 280 |
| N° denti | 17 |
| Parametro | 280B |
| Profilo mozzo | 28x32-17N |
Riferimento: 1878 600 551
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 310 |
| N° denti | 10 |
| N° guarnizioni d'attrito | 7 |
| Parametro | 310CBC |
| Profilo mozzo | 1 1/8"-10N |
Riferimento: 1878 995 001
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 225 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 225TB |
| Profilo mozzo | 18x20,5-18N |
Riferimento: 803872
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 184 |
| Diametro interno [mm] | 128 |
| N° denti | 20 |
| Peso [kg] | 0,99 |
| Peso [kg] | 1,01 |
| Pezzo nuovo | |
| Profilo mozzo | 22,35 |
Riferimento: 1878 005 626
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 228 |
| N° denti | 14 |
| Parametro | 228TB |
| Profilo mozzo | 22x25-14N |
Riferimento: 1878 002 878
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 420 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 420GTZ |
| Profilo mozzo | 2" -10N |
| Ricambio di rotazione |
Riferimento: 1878 006 757
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 362 |
| N° denti | 18 |
| Parametro | 362WGTB |
| Profilo mozzo | 36x40-18N |
Riferimento: T220A39
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 23,8 |
| Diametro esterno [mm] | 212 |
| Diametro interno [mm] | 140 |
| N° denti | 21 |
Riferimento: 1864 998 601
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 250B |
| Profilo mozzo | 23,1x25,5-24N |
Riferimento: 1878 634 082
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 250 |
| N° denti | 10 |
| Parametro | 250GTZ |
| Profilo mozzo | 26x32-10N |
Riferimento: 807557
Marca: VALEO
| Diametro esterno [mm] | 430 |
| Diametro interno [mm] | 242 |
| N° denti | 10 |
| Peso [kg] | 9,35 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 1862 516 344
Marca: SACHS
| Diametro [mm] | 215 |
| N° denti | 24 |
| Parametro | 215VTPB |
| Profilo mozzo | 18,3x20,4-24N |