Riferimento: 7110703R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7110703R Compressore, Climatizzatore
MITSUBISHI| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110703R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KAK285
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| ID compressore | DVE16 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| N° di scanalature | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 114 |
Riferimento: 851650N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | DKS-15BH |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Limitazione costruttore | SELTEC |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| N° di nervature | 2 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 8,4 |
| Puleggia -Ø [mm] | 135 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113093R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115046R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111367R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113245R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110362R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850276N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| ID compressore | 10P08E |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 1 |
| per N° OE | T007087020 |
| per N° OE | T007087290 |
| per N° OE | T007087293 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113417R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110615R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114218R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853050N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,4 |
| ID compressore | VCS-14EC |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 926002352R |
| Peso [kg] | 6,66 |
| Peso [kg] | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7111374R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113523R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: RTAK281
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 125 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 150 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,6 |
| ID compressore | SD6V12 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| N° di scanalature | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 115 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 125 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 14,4 |
Riferimento: 67446
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: TOAK611
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 188 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| Forma alloggiamento spina | angolare |
| ID compressore | 10S17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 850240N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | SD6V12 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [kg] | 5,182 |
| Puleggia -Ø [mm] | 105 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113267R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111341R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112240R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K18026
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | HS15 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 97701-25200 |
| per N° OE | 9770117000 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 851010N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21,5 |
| ID compressore | Denso 10PA17 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [kg] | 6,362 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111663R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: MCAK019
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 83 |
| ID compressore | SS96 |
| N° di scanalature | 3 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7113912R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113733R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110847R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112374R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115645R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89092
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| Forma alloggiamento spina | Forma a D |
| ID compressore | 7SEU16C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 89229
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 86 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,7 |
| ID compressore | TRS090 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 56 |
| Puleggia -Ø [mm] | 95 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 850651N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 13 |
| ID compressore | SD7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | JE |
| Larghezza imballaggio [cm] | 27 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20 |
| N° di nervature | 2 |
| Peso [g] | 3645 |
| Peso [kg] | 7,6 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Tecnica di raccordo | Ohrbefestigung |
| Tensione [V] | 24 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
Riferimento: 851660N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | Sanden 508 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 3 |
| per N° OE | 191820803 |
| Peso [g] | 9335 |
| Peso [kg] | 9,335 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 133 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 851240N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 17 |
| ID compressore | SS96D1 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | Seiko-Seiki |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [g] | 5865 |
| Peso [kg] | 4,48 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 139 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13,8 |
Riferimento: 7112670R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110201R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112243R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K525A03
Marca: NPS
| Numero pezzi [pz.] | 1 |
Riferimento: 7110759R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: IVAK073
Marca: AVA QUALITY COOLING
| ID compressore | 10PA17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 852360N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,2 |
| ID compressore | 6SBH14C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| per N° OE | 926004BE0A |
| per N° OE | 926004BE1A |
| per N° OE | 926004EB0A |
| Peso [kg] | 6,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18,3 |
Riferimento: 7113445R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114445R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112958R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15021
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10PA17C |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 64521393407 |
| per N° OE | 64528385911 |
| Puleggia -Ø [mm] | 126 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115016R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89094
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 7SBU16C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 170 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 17 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7115519R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |