Riferimento: 97892
Marca: AHE
AHE 97892 Compressore, Climatizzatore
DODGE, JEEP| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 97892
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7113642R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115522R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110363R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113369R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115115R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: JEAK066
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 188 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | 10S17C |
| ID compressore | 10S17H |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 890699
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,3 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | SD7V16 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 97947
Marca: AHE
| Larghezza della rete [mm] | 148 |
| Lunghezza della rete [mm] | 198 |
| Profondità della rete [mm] | 32 |
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7111635R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114134R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15169A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10PA15C |
| N° di nervature | 1 |
| N° di scanalature | 1 |
| per n° articolo | K15169A |
| per N° OE | 1.5169A |
| Puleggia -Ø [mm] | 143 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111334R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110349R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110815R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15115
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10S15L |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 88310-2B660 |
| per N° OE | 8841044050 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111955R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KSB053D
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SBU16C |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per n° articolo | KSB053D |
| per N° OE | 64528362414 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112288R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111672R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 45217
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° di nervature | 6 |
| Osservare info manutenzione | |
| Peso [kg] | 6,8 |
| Pulegge | con puleggia |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111813R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15508
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | ESBA34C |
| per N° OE | A0008305304 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Variante di dotazione | SENZA FRIZIONE |
Riferimento: K15351A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10S17C |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per n° articolo | K15351A |
| per N° OE | 883106A140 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115152R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113237R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112385R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K18023A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | FS16 |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | YC1H19D629AA |
| Puleggia -Ø [mm] | 129 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 851916N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 10S15C |
| ID Frizione | PV4 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [g] | 6500 |
| Peso [kg] | 6,5 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,4 |
Riferimento: 57435
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7114244R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110058R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110049R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853640N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| ID compressore | SD7V16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 5 |
| per N° OE | JPB100760 |
| Peso [kg] | 6,96 |
| Puleggia -Ø [mm] | 126 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,4 |
Riferimento: 7114709R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67201
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7115201R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115047R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11455R
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6V12 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K11455R |
| per N° OE | 6453FR |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 850623N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,6 |
| ID compressore | JSR11 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | SEIKO SEIKI |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| per N° OE | 9676011680 |
| per N° OE | 9806599380 |
| Peso [kg] | 5,2 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14,3 |
Riferimento: 7113818R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890327
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 106 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,7 |
| ID compressore | MSC105G2 |
| Limitazione costruttore | MITSUBISHI |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 56 |
| Puleggia -Ø [mm] | 105 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,8 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7111214R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111921R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111393R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110306R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K14075R
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | V5 |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K14075R |
| per N° OE | 51783368 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 850428N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7112646R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |