Riferimento: 7111681R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7111681R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7111681R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112254R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850688N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| ID compressore | SD6V12 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,4 |
Riferimento: 7113244R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111778R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110182R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853720N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,7 |
| ID compressore | CVC |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [kg] | 5,382 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11 |
Riferimento: 7114911R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114485R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19079
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | VS09E |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 97701-1Y200 |
| per N° OE | 977011Y200 |
| Puleggia -Ø [mm] | 117 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112045R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113420R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112971R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115551R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113099R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112308R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: OLAK594
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 135 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 2 |
| Entrata-Ø [mm] | 26,2 |
| ID compressore | 6CVC |
| ID compressore | CVC6 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 109 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Uscita-Ø [mm] | 20 |
Riferimento: 7112245R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851904N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | PXV16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| per N° OE | JPB500210 |
| per N° OE | JPB500211 |
| per N° OE | LR012798 |
| per N° OE | LR012799 |
| Peso [kg] | 7 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,4 |
Riferimento: 850259N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| ID compressore | Scroll-90V |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22,9 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [kg] | 6,482 |
| Puleggia -Ø [mm] | 97 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 852013N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,4 |
| ID compressore | 10S17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 38800RAAA01 |
| Peso [kg] | 6,66 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 852872N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| ID compressore | ES27 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| Peso [kg] | 5,8 |
| Pezzo nuovo | |
| Specificazione | ohne Riemenscheibe |
| Variante di dotazione | ohne Riemenscheibe |
Riferimento: 851931N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,5 |
| ID compressore | V5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 6611304415 |
| per N° OE | 6611304915 |
| per N° OE | 6651305011 |
| Peso [kg] | 7,3 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,5 |
Riferimento: HYAK215
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 23,5 |
| ID compressore | VS16 |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 124 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 17 |
Riferimento: 850771N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | Denso 10PA15C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 1 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 6,342 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 136 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 852602N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,8 |
| ID compressore | CVC6 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | Delphi/Harrison |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 4,622 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,9 |
Riferimento: 851818N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7111732R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: RTAK367
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 151 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,6 |
| ID compressore | V5 |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 14,2 |
Riferimento: 7114316R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112375R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112666R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111207R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851030N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,3 |
| ID compressore | CR-08B |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | CALSONIC |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 7 |
| per N° OE | 926001HC1A |
| per N° OE | 926001HC2A |
| per N° OE | 926001HD1A |
| per N° OE | 926101HC1A |
| Peso [kg] | 5,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 851538N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,3 |
| ID compressore | Scroll-90 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | PV6 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7367 |
| Peso [kg] | 6,7 |
| Peso [kg] | 7,367 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 7112715R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114955R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113257R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111156R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111240R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113396R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110806R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853066N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| ID compressore | HT6 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 7,26 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
Riferimento: 7112596R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110018R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112672R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112979R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112888R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |