Riferimento: 7115260R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7115260R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7115260R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110446R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11499A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | SB |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per n° articolo | K11499A |
| per N° OE | 1856682 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 852714N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| ID compressore | 7SEU17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 4,9 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | PAD |
| Tensione nominale [V] | 12 |
Riferimento: 7112357R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110289R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112705R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115465R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890117
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 171 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 180 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | 7SEU17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7111965R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851032N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22,7 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28,6 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| N° di nervature | 8 |
| Peso [g] | 8600 |
| Peso [kg] | 8,6 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 891020
Marca: NISSENS
| ID compressore | HES20 |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Olio compressore | Olio POE |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7110692R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851907N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 7SBU17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di nervature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,42 |
| Peso [kg] | 6,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione nominale [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,4 |
Riferimento: 7115178R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853145N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,3 |
| ID compressore | PXC16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 6 |
| per N° OE | 1K0820808H |
| per N° OE | 5C0820803F |
| Peso [kg] | 6,24 |
| Peso [kg] | 7,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,3 |
Riferimento: 7114397R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K14104R
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CVC |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K14104R |
| per N° OE | 263174 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113020R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111749R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115244R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15282
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | ND10S17C |
| per N° OE | MR500876 |
| per N° OE | MR500958 |
| per N° OE | MR568289 |
| Puleggia -Ø [mm] | 133 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110819R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 891000
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 155 |
| Entrata-Ø [mm] | 19 |
| ID compressore | SD7H15 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| N° di scanalature | 2 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 175 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 24 |
| Uscita-Ø [mm] | 19 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7112500R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113623R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67584
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7110493R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11530
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SNC12 |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 9260000Q1A |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | Genuine |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K11433A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | TRSE07 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 38810-RK8-006 |
| per N° OE | 38810RB0E02 |
| Puleggia -Ø [mm] | 112 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110669R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11511
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6C12 |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 648754 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112244R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110211R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852902N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,4 |
| ID compressore | 6SBU16C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 926005211R |
| per N° OE | 926009944R |
| Peso [kg] | 5,7 |
| Peso [kg] | 6,06 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7111033R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113937R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114326R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851948N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,8 |
| ID compressore | HS18 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| N° di nervature | 7 |
| Peso [kg] | 6,762 |
| Puleggia -Ø [mm] | 121 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13,6 |
Riferimento: 7111072R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 45286
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° di nervature | 6 |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 5K0 820 803 C |
| per N° OE | 5K0 820 803 K |
| Peso [kg] | 6,3 |
| Pulegge | con puleggia |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: AIAK226
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 171 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 7SEU16C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 4 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 16,7 |
Riferimento: 7110584R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115294R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890241
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 142 |
| ID compressore | VS-14X |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 110 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7110590R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110042R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852833N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | HS18 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 7,6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 143 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K11441R
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6V12 |
| ID-Testata (Compressore) | VGT |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 51820448 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |