Riferimento: 7113377R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7113377R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113377R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89065
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 150 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 155 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,7 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | SD7H15 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 8 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 175 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 14,6 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: K19074
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | VS12M |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 97701-2Y600 |
| per N° OE | 977012Y600 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110922R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850676N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7113378R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852773N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | SD7H15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 8 |
| per N° OE | 51779707016 |
| per N° OE | 51779707027 |
| Peso [kg] | 7 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 67312
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7114681R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113650R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851803N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | PV7 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 7 |
| Peso [g] | 7830 |
| Peso [kg] | 7,83 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K15186
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SEU14C |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 8E0260805AK |
| per N° OE | 8E0260805BN |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114045R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 970112
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 89221
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 151 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,5 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | V5 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 150 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 220 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 16,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 851762N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 10S15C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 1 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 6,02 |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 210 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7113106R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15506A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SV07C |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 88320B1020 |
| Puleggia -Ø [mm] | 103 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111092R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11418A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6V12 |
| ID-Testata (Compressore) | QC |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K11418A |
| per N° OE | 1.1418A |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111411R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KSB071S
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | MD |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | K56004354 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | ROTOLOCK ORIZ. |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 850431N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7111451R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: HYAK222
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 200 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | 10PA17C |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 14 |
Riferimento: RTAK080
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 117 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 125 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,8 |
| ID compressore | SD6V12 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| N° di scanalature | 5 |
| N° di scanalature | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 105 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 115 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 11,9 |
Riferimento: 7111810R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113533R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113379R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114057R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851053N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | V5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 118 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 97802
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7113248R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115194R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111181R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K14119A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CVC |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K14119A |
| per N° OE | 39164666 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110009R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850096N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 24,2 |
| ID compressore | VS16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 7 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
Riferimento: 851873N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: KSB281S
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | KG |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per N° OE | SB.281S |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | O RING ORIZ. SOVR. |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114382R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115187R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112680R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112246R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110405R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89089
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 159 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | 6SE16 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7111955R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |