Riferimento: 7115078R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7115078R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7115078R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89413
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 178 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 200 |
| Entrata-Ø [mm] | 14 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | 10PA17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 851851N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 7SEU17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 851067N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 14,5 |
| ID compressore | VS16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,602 |
| Puleggia -Ø [mm] | 118 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14,5 |
Riferimento: K15206
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU17C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 64526924792 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112030R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113433R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: VNAK265
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| Forma alloggiamento spina | Forma a D |
| ID compressore | 7SEU16C |
| ID compressore | 7SEU17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 140 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: K11316
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7V16 |
| ID-Testata (Compressore) | VPB |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 7700106441 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114353R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114705R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BWAK395
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 135 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 2 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | 6CVC |
| ID compressore | CSV613C |
| Limitazione costruttore | CALSONIC |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 4 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,3 |
Riferimento: 7110867R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112185R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114952R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115269R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114330R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114341R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113821R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110802R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89593
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 141 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 6SEU14A |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,3 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7114529R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19149A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CSE17 |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per N° OE | 64529205096 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K19113R
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CR12S |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 926003VC6B |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 97947
Marca: AHE
| Larghezza della rete [mm] | 148 |
| Lunghezza della rete [mm] | 198 |
| Profondità della rete [mm] | 32 |
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7110256R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112405R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115533R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111702R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115669R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110192R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11477A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | PXC16 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K11477A |
| per N° OE | C2Z13666 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 89084
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 188 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 200 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | 10S17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 851711N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| ID compressore | SD7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | JE |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 8 |
| Peso [kg] | 7,122 |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 135 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | Ohrbefestigung |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 12 |
Riferimento: 7112437R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114824R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113070R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852677N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | DKV10R |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Peso [kg] | 7 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Qualità | Premium |
Riferimento: 7112208R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851712N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | V5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 2 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 265 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112252R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113386R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110520R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115280R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K14109A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CVC |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per n° articolo | K14109A |
| per N° OE | 50533538 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113489R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89257
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 200 |
| Entrata-Ø [mm] | 31 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | V5 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7110609R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111488R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |