Riferimento: 57881
Marca: AHE
AHE 57881 Compressore, Climatizzatore
HONDA| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 57881
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 89289
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 153 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 200 |
| Entrata-Ø [mm] | 15 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | 10PA15C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: MZK251
Marca: AVA QUALITY COOLING
| ID compressore | H12A0 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7111494R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K12015
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | TM15 HD/DS |
| N° di nervature | 2 |
| N° di scanalature | 2 |
| per N° OE | 81619066008 |
| per N° OE | 81619066010 |
| Puleggia -Ø [mm] | 135 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | O RING ORIZ. |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 7113673R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89405
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 60 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 66 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | SCS06 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 80 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7111047R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K12163A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DCS171C |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per n° articolo | K12163A |
| per N° OE | 926001DEA0A |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K15298
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SEU14C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 1K0820859T |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112383R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112993R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 57380
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7113326R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111957R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852695N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | TRSE07 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 7 |
| per N° OE | 38810RRBA010 |
| per N° OE | 38810RSPE01 |
| Peso [kg] | 6,28 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,6 |
Riferimento: 850061N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | 10S20C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,2 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111162R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113224R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112130R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113973R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110988R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850698N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 14,6 |
| ID compressore | DKS17CH |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [kg] | 7,08 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14,6 |
Riferimento: 7113005R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851828N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| per N° OE | 92600-ES60A |
| Peso [g] | 7265 |
| Peso [kg] | 7,265 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 891019
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 133 |
| Entrata-Ø [mm] | 20 |
| ID compressore | 6VS14ec |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
| Variante di dotazione | with magnetic clutch |
Riferimento: KAK200
Marca: AVA QUALITY COOLING
| ID compressore | HS09 |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Puleggia -Ø [mm] | 118 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7112447R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67530
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 890584
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 14,6 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | SD7V16 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 109 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 135 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 155 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 14,6 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 89512
Marca: NISSENS
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 155 |
| ID compressore | 10PA15C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 140 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 853510N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 26 |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 8315 |
| Peso [kg] | 8,315 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115631R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114264R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113381R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852240N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | HS18 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | HCC |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 1K52Y61450 |
| per N° OE | 1K52Y61450A |
| per N° OE | 1K52Y61450B |
| Peso [kg] | 6,86 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 853113N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | VS19-R134a / 1234yf |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | HANON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 25 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| N° di nervature | 7 |
| Peso [kg] | 6,88 |
| Peso [kg] | 7 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 22 |
Riferimento: 7113113R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KAK208
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 155 |
| ID compressore | 10PA15C |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| N° di scanalature | 4 |
| Puleggia -Ø [mm] | 123 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7112558R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67402
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 851777N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | SD7H13 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 1 |
| Peso [kg] | 7,08 |
| Pulegge | per pulegge |
| Puleggia -Ø [mm] | 146 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 135 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 24 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7113831R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852864N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 7SEU17 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| per N° OE | 2E0820803F |
| per N° OE | 2E0820803H |
| per N° OE | 2E0820803J |
| per N° OE | 9068300260 |
| Peso [kg] | 5,8 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,3 |
Riferimento: 7114114R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112300R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113513R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114686R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112732R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |