Riferimento: 7113174R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7113174R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7113174R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111706R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115337R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113753R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851113N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 5 |
| ID compressore | V5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 11 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 13 |
| N° di nervature | 7 |
| Peso [kg] | 0,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112509R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851391N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K11429A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | TRSE09 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 38810-RZY-A01 |
| per N° OE | 38810RZYA01 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 67203
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7113421R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112923R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114775R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 77604
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7113045R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111051R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110578R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15161
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10PA17C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 0K2KB-61450 |
| per N° OE | 0K2KB61450 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115592R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114307R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112351R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 57716
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 67800
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 850978N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | Sanden 7H15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Peso [g] | 7000 |
| Peso [kg] | 7 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7111524R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851942N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 19 |
| ID compressore | VS18 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 4 |
| per N° OE | 977012B151 |
| Peso [g] | 6375 |
| Peso [kg] | 6,82 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: KSB409S
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | QC |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per n° articolo | KSB409S |
| per N° OE | 3789035M1 |
| per N° OE | SB.409S |
| Puleggia -Ø [mm] | 112 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112297R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112992R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11470A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per n° articolo | K11470A |
| per N° OE | 1.1470A |
| Puleggia -Ø [mm] | 112 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | O RING ORIZ. SOVR. |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 850776N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | Seiko Seiki 121DN1 |
| ID compressore | SS121DN1 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7475 |
| Peso [kg] | 7,475 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
Riferimento: 7113531R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112501R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114257R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112430R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111392R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111884R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853027N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,4 |
| ID compressore | DCS17IEC |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 926009AA0A |
| per N° OE | 92600JK20B |
| Peso [kg] | 6,56 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7112276R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852733N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,4 |
| ID compressore | CVC5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | Delphi/Harrison |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 5,6 |
| Peso [kg] | 6,4 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | PAD |
| Tensione nominale [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: K15392
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU17C |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 7E0820803H |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K18073A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | VS16 |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K18073A |
| per N° OE | 1890121 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K15380
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10S15C |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 8832053020 |
| Puleggia -Ø [mm] | 140 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 850728N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,5 |
| ID compressore | SCSA06 |
| ID Frizione | PV6 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 4,22 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 93 |
| Qualità | Premium |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18,2 |
Riferimento: 7114609R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850904N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,5 |
| ID compressore | SD6V12 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 5,94 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 117 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14,3 |
Riferimento: 7112874R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112267R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112612R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |