Riferimento: VOAK167
Marca: AVA QUALITY COOLING
AVA QUALITY COOLING VOAK167 Compressore, Climatizzatore
VOLVO| ID compressore | DCS17 |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Olio compressore | PAG 100 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: VOAK167
Marca: AVA QUALITY COOLING
| ID compressore | DCS17 |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Olio compressore | PAG 100 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7111432R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114863R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890700
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,3 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | DCS-17EC |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 124 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: K15308A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SBU17C |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per n° articolo | K15308A |
| per N° OE | 64529165808 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115125R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110654R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890652
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 100 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,8 |
| ID compressore | DVE9 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 118 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 75 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 90 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7113389R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114805R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113796R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K14127
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6CVC |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 71795981 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 67128
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 89224
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 161 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | SD7V16 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 130 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13,8 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7114872R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113022R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111209R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111637R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113340R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110477R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110797R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115431R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114752R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11375
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | KC |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per N° OE | 89824775 |
| Puleggia -Ø [mm] | 133 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115610R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850874N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 14,5 |
| ID compressore | SD7H15HD |
| ID-Testata (Compressore) | MD |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 2 |
| Peso [kg] | 8,342 |
| Pulegge | per pulegge |
| Puleggia -Ø [mm] | 152 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | Ohrbefestigung |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14,5 |
Riferimento: FDAK498
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | VS16 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 108 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 140 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 10,3 |
Riferimento: 850366N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: FDAK434
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 86 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| ID compressore | Scroll-90V |
| ID compressore | Scroll90 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Olio compressore | PAG 56 |
| Puleggia -Ø [mm] | 95 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13,2 |
Riferimento: 7111975R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111815R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112826R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113490R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114637R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852613N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| Peso [kg] | 7,2 |
Riferimento: 852677N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | DKV10R |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Peso [kg] | 7 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Qualità | Premium |
Riferimento: 890337
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | PXE16 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,3 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7114025R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110433R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110316R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110658R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: MZAK208
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 116 |
| ID compressore | H12A1 |
| N° di scanalature | 5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 99 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: H525I02
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 13 |
| Diametro [mm] | 15,8 |
| Specificazione | Diametre poulie 120m |
Riferimento: 7111143R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113840R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851827N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | A1 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| per N° OE | 92600-5M30A |
| Peso [g] | 7265 |
| Peso [kg] | 7,265 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7112879R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |