Riferimento: 97825
Marca: AHE
AHE 97825 Compressore, Climatizzatore
RENAULT| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 97825
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 851034N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | 10PA15L |
| ID Frizione | PV5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7110619R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110199R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67204
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7113870R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111957R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112846R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115272R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851399N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,7 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [g] | 7715 |
| Peso [kg] | 7,715 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7115594R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11461A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per n° articolo | K11461A |
| per N° OE | 1.1461A |
| Puleggia -Ø [mm] | 133 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 7114075R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89330
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 120 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 123 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | 5SL12C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 90 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 853850N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | Denso 7V14 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K15359
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 5SL12C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 51815102 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111388R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850610N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 13 |
| ID compressore | TM-15HD |
| ID-Testata (Compressore) | KH |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SELTEC |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 2 |
| N° di scanalature | 2 |
| Peso [kg] | 7,26 |
| Pulegge | per pulegge |
| Puleggia -Ø [mm] | 135 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | Ohrbefestigung |
| Tensione [V] | 24 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
Riferimento: 7113080R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111727R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112337R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114648R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K12149
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DCS17 |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 95200-67JA0 |
| per N° OE | 9520067JA0000 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: BWAK492
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 171 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| ID compressore | 7SEU17A |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: 7112031R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115011R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850327N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 14,9 |
| ID compressore | SD7B10 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| N° di nervature | 2 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 4,48 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 12,2 |
Riferimento: 7114848R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113573R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11477
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | PXC16 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | C2Z29596 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110759R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112896R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850299N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| ID compressore | SD5H14 |
| ID-Testata (Compressore) | FL |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 2 |
| N° di scanalature | 2 |
| Peso [kg] | 7,5 |
| Pulegge | per pulegge |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | Ohrbefestigung |
| Tensione [V] | 24 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 7114466R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112478R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850379N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,2 |
| ID compressore | 7SEU16C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 5,42 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 117 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 12,7 |
Riferimento: 851714N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | SP-10 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 25 |
| N° di nervature | 2 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 4,96 |
| Puleggia -Ø [mm] | 121 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: 7115613R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113626R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110853R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 891017
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,3 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | 6SBH14C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 110 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7113893R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112156R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851015N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | SD7V16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [kg] | 6,422 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 67426
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 67547
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7111277R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852697N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,8 |
| ID compressore | CVC |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | Delphi/Harrison |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 5,7 |
| Peso [kg] | 6,06 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,8 |