Riferimento: 7114955R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7114955R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114955R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114621R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BWAK389
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | CSV717 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 15,3 |
Riferimento: 7111096R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111300R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111705R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89250
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 167 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| Forma alloggiamento spina | angolare |
| ID compressore | 10S15L |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: K14053A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | V5 |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 7700103536 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113782R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67400
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7111720R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110698R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K16005
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | ER210R |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | 621.029.0 |
| per N° OE | D45054800 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | ROTOLOCK |
Riferimento: 970106N
Marca: AHE
Riferimento: 852697N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,8 |
| ID compressore | CVC |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | Delphi/Harrison |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 5,7 |
| Peso [kg] | 6,06 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,8 |
Riferimento: K15441
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU17C |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 97012601102 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115299R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114150R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115506R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: S525I05
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 110 |
| Limitazione costruttore | Matsushita H09A |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di nervature | 6 |
| Presa corrente gancio traino (dispos. a spina) | 2 |
| Specificazione | Oil Type PAG 100 |
Riferimento: 7113856R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111871R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111441R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11418A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6V12 |
| ID-Testata (Compressore) | QC |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K11418A |
| per N° OE | 1.1418A |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110992R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111176R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111263R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890394
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| ID compressore | DV16 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7112008R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115114R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115144R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111831R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111545R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67179
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7113343R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852715N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 29 |
| ID compressore | 7SEU17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di nervature | 8 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 5,11 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | PAD |
| Tensione nominale [V] | 12 |
Riferimento: K19151
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | VS-16E |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 97701A4200 |
| Puleggia -Ø [mm] | 114 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110480R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89210
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 180 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| Forma alloggiamento spina | Forma a D |
| ID compressore | 7SEU16C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7115098R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112212R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111381R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: CTK037
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| ID compressore | SP17 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| N° di scanalature | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 121 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: K15252
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU16C |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 7L6820803B |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: AIK279
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| ID compressore | 6SEU14 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 130 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 970021
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7114750R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15151
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU16C |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 4E0260805F |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110184R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |