Riferimento: 7114879R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7114879R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7114879R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113147R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115327R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890651
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 159 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,8 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | DVE16 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 118 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 851026N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| ID compressore | 10P17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29,5 |
| N° di nervature | 1 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [g] | 8215 |
| Peso [kg] | 7,26 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione nominale [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,3 |
Riferimento: 970049
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: KSB063D
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SBU16C |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per n° articolo | KSB063D |
| per N° OE | 8D0260805J |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 57271
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7112283R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: H525I15
Marca: NPS
| Numero di contatti a spina | 3 |
| Presa corrente gancio traino (dispos. a spina) | 3 |
| Specificazione | HCC |
| Specificazione | pour oe 97701-2Y000 |
| Specificazione | slovaquie |
Riferimento: 7111114R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110453R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114135R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115489R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67358
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7113008R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11401A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7V16 |
| ID-Testata (Compressore) | VTB |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per n° articolo | K11401A |
| per N° OE | 8200628441 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 67324
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 852601N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | 10S17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di nervature | 1 |
| Peso [kg] | 6,22 |
| Peso [kg] | 6,8 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: 7114215R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BWAK411
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| ID compressore | 6SEU14A |
| ID compressore | 6SEU14C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: 890151
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| Entrata-Ø [mm] | 19,6 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | HS18 |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 13,8 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 97852
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 851988N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| Peso [g] | 5502 |
| Peso [kg] | 5,502 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7111568R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113943R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115234R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112054R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11252R
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6V10 |
| ID-Testata (Compressore) | VGM |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K11252R |
| per N° OE | 13106850 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 890015
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 125 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 150 |
| Entrata-Ø [mm] | 21 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | CVC5 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 852744N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Peso [kg] | 7 |
Riferimento: 850282N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 15 |
| ID compressore | 10S13C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 1 |
| per N° OE | 3347060210 |
| per N° OE | 4721999 |
| per N° OE | FXB00001040 |
| Peso [kg] | 6,22 |
| Puleggia -Ø [mm] | 144 |
| Tensione [V] | 24 |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
Riferimento: 7110519R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: DWAK020
Marca: AVA QUALITY COOLING
| ID compressore | V5 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7112166R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K12162A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DCS17EC |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K12162A |
| per N° OE | 92600JG300 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114754R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115422R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850708N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,6 |
| ID compressore | SD6V12 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [kg] | 5,44 |
| Puleggia -Ø [mm] | 109 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,8 |
Riferimento: 7113247R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19095
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | VS18M |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 977012B700 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114028R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852726N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 22,5 |
| ID compressore | VS16-R134a / 1234yf |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Limitazione costruttore | HANON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [kg] | 6,14 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Tensione nominale [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 18,4 |
Riferimento: 7112535R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113761R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15186
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SEU14C |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 8E0260805AK |
| per N° OE | 8E0260805BN |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 852240N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | HS18 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | HCC |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 1K52Y61450 |
| per N° OE | 1K52Y61450A |
| per N° OE | 1K52Y61450B |
| Peso [kg] | 6,86 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: CNK255
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 120 |
| ID compressore | SD6C12 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 890282
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 200 |
| ID compressore | 10S20C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |