Riferimento: 7112562R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7112562R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7112562R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850379N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,2 |
| ID compressore | 7SEU16C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 5,42 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 117 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 12,7 |
Riferimento: 7114038R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111039R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111578R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15102
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SBU16C |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | JPB101450 |
| per N° OE | JPB101450A |
| Puleggia -Ø [mm] | 127 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K19029
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | FS10 |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 97701-28153 |
| per N° OE | 9770128153 |
| Puleggia -Ø [mm] | 138 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111484R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67101
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7111886R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: TOK618
Marca: AVA QUALITY COOLING
| ID compressore | 5SER09C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 60 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7111376R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19155A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CR12S |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per n° articolo | K19155A |
| per N° OE | 92600EB70A |
| per N° OE | 92600KH70A |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 67012
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: K14095A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CVC |
| N° di scanalature | 7 |
| per n° articolo | 1.4095A |
| per N° OE | 8200669284 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: H525I14
Marca: NPS
| Specificazione | Doowon |
| Specificazione | pour OE 97701-2S000 |
Riferimento: 7110385R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111252R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113699R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112316R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890123
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 180 |
| Entrata-Ø [mm] | 21 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | PXE16 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 850509N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 15 |
| ID compressore | SD7V16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 7 |
| Peso [kg] | 6,56 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: 57518
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 89296
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| ID compressore | VS16 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 124 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7112057R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115058R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111384R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110074R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113189R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 97726
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 77378
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: AIAK262
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | 6SEU14C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 15,3 |
Riferimento: 853043N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,5 |
| ID compressore | A1 |
| ID compressore | S6 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 40 |
| N° di nervature | 1 |
| per N° OE | PB9288 |
| Peso [kg] | 9,3 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 24 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,5 |
Riferimento: 852742N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 20 |
| N° di nervature | 1 |
| Peso [kg] | 7,8 |
| Puleggia -Ø [mm] | 140 |
| Uscita-Ø [mm] | 12 |
Riferimento: 97838
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 890901
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 177 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | 10PA17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 7 |
| N° di scanalature | 8 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 116 |
| Puleggia -Ø [mm] | 140 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 140 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 170 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tensione [V] | 24 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7115038R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111941R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15234
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SCSA06 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 88310-02340 |
| per N° OE | 8831002270 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: AIAK330
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| ID compressore | 6SEU14C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 130 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: 7110509R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110845R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851409N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| ID compressore | 10PA17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 25 |
| N° di nervature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione nominale [V] | 12 |
Riferimento: 7112974R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112766R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15297A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 5SER09C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 88310-1A680 |
| per N° OE | 883101A680 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 89100
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 123 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,8 |
| ID compressore | 5SL12C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 40 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7114077R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |