Riferimento: 7113989R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7113989R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7113989R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: OLAK409
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 171 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | PXV16 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 12 |
Riferimento: BWAK646
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 125 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 150 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | 6SES14A |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: FDAK171
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 86 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| ID compressore | Scroll90v |
| ID compressore | VS16 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 56 |
| Puleggia -Ø [mm] | 95 |
| Puleggia -Ø [mm] | 97 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13,2 |
Riferimento: 852057N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | H12A1 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | PANASONIC |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | BBP261450A |
| per N° OE | BFF461450 |
| per N° OE | H12A1AS4EY |
| per N° OE | H12A1AX4EY |
| Peso [kg] | 5,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7112142R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110131R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112134R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111014R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112088R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15235A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SCSA06 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 884101A260 |
| Puleggia -Ø [mm] | 93 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: KSB301S
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | WK |
| per N° OE | 1888035 |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 7111828R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11493
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 3332111 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113734R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114515R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110546R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89221
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 151 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,5 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | V5 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 150 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 220 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 16,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 850270N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 12 |
| ID compressore | SD7H15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 8 |
| per N° OE | 3467454 |
| per N° OE | 3729493 |
| Peso [kg] | 7,56 |
| Puleggia -Ø [mm] | 133 |
| Tensione [V] | 24 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: 7112449R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111931R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114273R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112006R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112363R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 820670N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 21 |
| ID compressore | V5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 6,7 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14,2 |
Riferimento: 7111585R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110836R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110293R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15308A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SBU17C |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per n° articolo | K15308A |
| per N° OE | 64529165808 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112378R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111204R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850061N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | 10S20C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 24 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,2 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115286R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112938R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113862R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110737R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113822R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113336R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112451R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112401R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: VNAK447
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 135 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 6SEU14C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 140 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,2 |
Riferimento: K11326
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | GK |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per N° OE | 176-9676 |
| per N° OE | 2180324 |
| Puleggia -Ø [mm] | 133 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 7112874R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89413
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 178 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 200 |
| Entrata-Ø [mm] | 14 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | 10PA17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 57869
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 853075N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| ID compressore | SD7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | ST |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 10 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 7482436934 |
| per N° OE | 82436934 |
| Peso [kg] | 8 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | PAD |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 7112618R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |