Riferimento: 7114798R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7114798R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7114798R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 97908
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7113002R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114776R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110507R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K12139A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DCS17EC |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 36000330 |
| per N° OE | 36002114 |
| per N° OE | 8603299 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: TOAK618
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 2 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 5SER09C |
| ID compressore | 5SEU12C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 60 |
| Refrigerante | R 134a |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7110262R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114249R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15302
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SEU16C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 0022306811 |
| per N° OE | A002230681180 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K15394
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SBU14C |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 8K0260805Q |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K19025R
Marca: MEAT & DORIA
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 926009F511 |
| Puleggia -Ø [mm] | 135 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | CSV613C |
Riferimento: 851097N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | A6 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | GM Harrison |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 1 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Puleggia -Ø [mm] | 172 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111680R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113855R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113056R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114123R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110028R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110371R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853640N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| ID compressore | SD7V16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 5 |
| per N° OE | JPB100760 |
| Peso [kg] | 6,96 |
| Puleggia -Ø [mm] | 126 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,4 |
Riferimento: 7113245R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113655R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11224R
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7V16 |
| ID-Testata (Compressore) | VQL/VQS |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | 1.1224R |
| per N° OE | 1J0820803A |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115203R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110638R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 891039
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 125 |
| Entrata-Ø [mm] | 20 |
| ID compressore | SD6V12 |
| ID compressore | SD6V12EA1431 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 20 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 850198N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,4 |
| ID compressore | 6SAS14A |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| per N° OE | 64526994082 |
| per N° OE | 64529299328 |
| Peso [kg] | 5,82 |
| Peso [kg] | 6,8 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,3 |
Riferimento: 7113538R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111421R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110212R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115321R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110618R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113555R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112614R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852951N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,8 |
| ID compressore | DVE9 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 977011W100 |
| Peso [kg] | 5,06 |
| Peso [kg] | 7,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 118 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione nominale [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 7113093R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850379N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,2 |
| ID compressore | 7SEU16C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 5,42 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 117 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 12,7 |
Riferimento: 7110613R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114813R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15219
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SEU14C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 6Q0820803K |
| per N° OE | 6Q0820808G |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 89081
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 188 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | 10S17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7112235R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115086R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89255
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 107 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 117 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,7 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | HS11 |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 111 |
| Puleggia -Ø [mm] | 112 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 12,9 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 858485N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | SD5H14 |
| ID-Testata (Compressore) | B |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 2 |
| Peso [kg] | 7,6 |
| Pulegge | per pulegge |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | Ohrbefestigung |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 852873N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| ID compressore | VS16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 5,8 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 108 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: KAK208
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 155 |
| ID compressore | 10PA15C |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| N° di scanalature | 4 |
| Puleggia -Ø [mm] | 123 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7110479R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |