Riferimento: 7115124R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7115124R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7115124R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: VNK220
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7111222R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113115R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112531R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110139R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67584
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 850352N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 14,9 |
| ID compressore | T209/210L |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | YORK |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [kg] | 6,76 |
| Refrigerante | R 134a |
| Uscita-Ø [mm] | 14,9 |
Riferimento: 7110751R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110080R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851030N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,3 |
| ID compressore | CR-08B |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | CALSONIC |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 7 |
| per N° OE | 926001HC1A |
| per N° OE | 926001HC2A |
| per N° OE | 926001HD1A |
| per N° OE | 926101HC1A |
| Peso [kg] | 5,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: K14020A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | V5 |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 96190641 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110214R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110017R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: HYAK606
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| ID compressore | VS16E |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 122 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 165 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113326R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112279R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113502R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114109R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89246
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 86 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | TRSE07 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 56 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 75 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 850945N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| ID compressore | 10PA17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 32,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 22,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [kg] | 7,28 |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
Riferimento: 7113359R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114543R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110958R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19126A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | QS70 |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 9520068LD1000 |
| Puleggia -Ø [mm] | 95 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112856R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852722N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | 10S17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 1 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,48 |
| Peso [kg] | 7 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | PAD |
| Tensione nominale [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: 7114196R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851674N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Peso [g] | 6600 |
| Peso [kg] | 6,6 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7114701R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: TOAK661
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 171 |
| ID compressore | TSE17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 89255
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 107 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 117 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,7 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | HS11 |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 111 |
| Puleggia -Ø [mm] | 112 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 12,9 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 89211
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 171 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 7SEU17C |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,3 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7113851R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114320R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852837N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | DV13 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [kg] | 6,3 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110152R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: DWAK019
Marca: AVA QUALITY COOLING
| ID compressore | V5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7114025R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113508R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114014R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115228R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114424R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114329R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850040N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 15 |
| ID compressore | SCSA08H |
| Larghezza imballaggio [cm] | 25 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Peso [kg] | 4,74 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
Riferimento: 850255N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K11364
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | MB |
| N° di nervature | 2 |
| N° di scanalature | 2 |
| per N° OE | 5010229065 |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | ROTOLOCK ORIZ. SOVR. |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 7113699R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |