Riferimento: 7112167R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7112167R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112167R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113736R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110632R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15071
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SBU16C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 1854097 |
| per N° OE | 1854121 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114277R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15351A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10S17C |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per n° articolo | K15351A |
| per N° OE | 883106A140 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 851030N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,3 |
| ID compressore | CR-08B |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | CALSONIC |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 7 |
| per N° OE | 926001HC1A |
| per N° OE | 926001HC2A |
| per N° OE | 926001HD1A |
| per N° OE | 926101HC1A |
| Peso [kg] | 5,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 853129N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,4 |
| ID compressore | SD7V16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [kg] | 7,16 |
| Peso [kg] | 7,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,2 |
Riferimento: 7114818R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15299A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SEU14A |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 4371006641 |
| per N° OE | 64529225704 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110865R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850801N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 25 |
| N° di nervature | 5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 851598N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con anello tenuta |
| Entrata-Ø [mm] | 17,8 |
| ID compressore | CVC6 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 4,322 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 104 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | PAD |
| Tensione nominale [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,8 |
Riferimento: 7114050R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112555R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113749R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110970R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112577R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113856R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853200N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,2 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| ID compressore | Scroll90v |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22,3 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29,3 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7065 |
| Peso [kg] | 6,462 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 97 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 7110678R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111997R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110508R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113683R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113510R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114771R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15218
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SEU14C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 4F0260805AC |
| per N° OE | 4F0260805AG |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K18051A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | VS16 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 1678412 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110483R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19132
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | QS90 |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 7813A357 |
| Puleggia -Ø [mm] | 95 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114223R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114464R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115520R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KSB011D
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10PA17C |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 64521470094 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 851401N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | 10PA17C Doowon |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 6,302 |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | Topside/PAD |
| Tensione nominale [V] | 12 |
Riferimento: K15472
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DVE12N |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 97701H8400 |
| Puleggia -Ø [mm] | 117 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 97954
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7110621R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112700R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113990R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852608N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 30 |
| N° di scanalature | 7 |
| Peso [kg] | 6,7 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7114852R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112527R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: FTK366
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| ID compressore | SD7V16 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| N° di scanalature | 4 |
| Puleggia -Ø [mm] | 112 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: AIAK150
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 200 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | 7SB16C |
| ID compressore | 7SBU16C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 14 |
Riferimento: 7111564R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851084N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,1 |
| ID compressore | 6SEU12C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [g] | 5900 |
| Peso [kg] | 5,002 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 112 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 7113135R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114517R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |