Riferimento: 7114230R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7114230R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114230R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113054R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67512
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7113398R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851636N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,8 |
| ID compressore | HS15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [kg] | 6,662 |
| Puleggia -Ø [mm] | 134 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 12,8 |
Riferimento: 7110835R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114317R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: KSB072S
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | MD |
| N° di nervature | 1 |
| N° di scanalature | 1 |
| per N° OE | DCP12014 |
| Puleggia -Ø [mm] | 135 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | ROTOLOCK ORIZ. |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: 89489
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 150 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 155 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | SD7H15 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 117 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 130 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 135 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 16,4 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 850254N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,6 |
| ID compressore | SD7C16 |
| ID-Testata (Compressore) | CRG/VRG |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,52 |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | PAD |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: 7113853R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853043N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,5 |
| ID compressore | A1 |
| ID compressore | S6 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 40 |
| N° di nervature | 1 |
| per N° OE | PB9288 |
| Peso [kg] | 9,3 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 24 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,5 |
Riferimento: 7113183R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853139N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 17 |
| ID compressore | 6SBU14C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 6 |
| per N° OE | 51936675 |
| Peso [kg] | 7,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 17 |
Riferimento: 7114186R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111560R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113312R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110213R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851920N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 15 |
| ID compressore | CVC5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,8 |
| Limitazione costruttore | Delphi/Harrison |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 5,462 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione nominale [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 21 |
Riferimento: 7113017R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113657R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851035N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,4 |
| ID compressore | CVC |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | Delphi-Harrison |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [kg] | 6,34 |
| Puleggia -Ø [mm] | 117 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,4 |
Riferimento: 7115555R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112610R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110336R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112302R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115018R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11067F
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 510 |
| N° di nervature | 1 |
| N° di scanalature | 1 |
| per N° OE | 4846601 |
| per N° OE | 5892267 |
| Puleggia -Ø [mm] | 108 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | ROTOLOCK ORIZ. SOVR. |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112435R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110240R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851672N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7112954R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BWAK492
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 171 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| ID compressore | 7SEU17A |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: 7114744R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113860R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113814R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 57716
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 850970N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | Denso 10PA17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [g] | 7100 |
| Peso [kg] | 7,1 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 126 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113320R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67565
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7115286R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112901R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113692R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112985R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114759R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19155A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CR12S |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per n° articolo | K19155A |
| per N° OE | 92600EB70A |
| per N° OE | 92600KH70A |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114538R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110025R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890246
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 150 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | 6SAS14C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |