Riferimento: 7110257R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7110257R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110257R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110791R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110111R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110745R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890788
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 130 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 163 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | 7VSC16IC |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 108 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 130 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 10 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7113481R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113673R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110350R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: SZAK125
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 66 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | MSC060CA |
| ID compressore | MSC60CAS |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 89 |
| Puleggia -Ø [mm] | 90 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 60 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7114933R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 97916
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: OLAK419
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 2 |
| Entrata-Ø [mm] | 26,2 |
| ID compressore | 5SEU12C |
| ID compressore | 5SL12C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 90 |
| Refrigerante | R 134a |
| Uscita-Ø [mm] | 20 |
Riferimento: 7113649R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112911R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113692R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110964R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853000N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,7 |
| ID compressore | DKS15CH |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22,5 |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 6775 |
| Peso [kg] | 6,16 |
| Peso [kg] | 6,775 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13,3 |
Riferimento: 7113724R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89037
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 125 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,6 |
| ID compressore | V5 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 105 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13,8 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7111849R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110871R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853700N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| ID compressore | Harrison V5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | Harisson |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 32 |
| N° di nervature | 6 |
| per N° OE | 6453AQ |
| Peso [g] | 7615 |
| Peso [kg] | 7,615 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113629R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115609R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112915R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110105R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89029
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 150 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | DCW17B |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 853115N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | 10S17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di nervature | 8 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 4293225 |
| per N° OE | G931552020010 |
| per N° OE | G931552020011 |
| Peso [kg] | 6,3 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: S525I04
Marca: NPS
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di nervature | 4 |
| Presa corrente gancio traino (dispos. a spina) | 1 |
Riferimento: 7115281R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112646R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114586R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115651R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851038N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,7 |
| ID compressore | CVC5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | Delphi/Harrison |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 5,7 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | PAD |
| Tensione nominale [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14,3 |
Riferimento: 7113905R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 854090N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | SD7H15 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di scanalature | 6 |
| Peso [kg] | 7,6 |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 850337N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | DKW17 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7875 |
| Peso [kg] | 7,875 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: DWAK018
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| ID compressore | V5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: K12115
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DKV11G |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | 92600-5M30A |
| per N° OE | 926005M30A |
| Puleggia -Ø [mm] | 135 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111324R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111744R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113719R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113092R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111582R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111627R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19071
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | HS11 |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 97701-07500 |
| per N° OE | 9770107500 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114390R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: I525U00
Marca: NPS
| Limitazione costruttore | CALSONIC CR-14 |
Riferimento: 853075N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| ID compressore | SD7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | ST |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 10 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 7482436934 |
| per N° OE | 82436934 |
| Peso [kg] | 8 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | PAD |
| Tensione [V] | 24 |
Riferimento: K12140A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DKV10R |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per n° articolo | K12140A |
| per N° OE | 73111SC001 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |