Riferimento: 7112726R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7112726R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7112726R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112846R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114058R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111495R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113154R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114365R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111313R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850261N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| ID compressore | SC90V |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di nervature | 6 |
| per N° OE | 1S7H 19D629 DC/DD |
| Peso [g] | 6800 |
| Peso [kg] | 6,82 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 7114825R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115109R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110177R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890882
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 190 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | 10SR17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 135 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7114622R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: RTAK630
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,4 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | 6SBU16C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7110557R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15112
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SCS06C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 51746931 |
| per N° OE | 52060460 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111006R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114125R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110492R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113268R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110665R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113581R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110539R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113387R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114768R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112869R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: H525A10
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 112 |
| N° di nervature | 4 |
| Specificazione | Gaz R 134a |
Riferimento: 7113419R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850495N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | Sanden 709 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 5 |
| Peso [g] | 8021 |
| Peso [kg] | 8,021 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 134 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112311R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110189R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15252
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU16C |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 7L6820803B |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K19160A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | V08A |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per n° articolo | K19160A |
| per N° OE | 9520163JA1000 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 851403N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7861 |
| Peso [kg] | 7,861 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 89283
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 155 |
| ID compressore | HS-15 |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| N° di scanalature | 1 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 137 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7111190R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112062R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111618R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852682N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| ID compressore | CVC6 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Limitazione costruttore | Delphi/Harrison |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 50509535 |
| per N° OE | 50533539 |
| per N° OE | 50547718 |
| Peso [kg] | 5,58 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | PAD |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 10 |
Riferimento: 7114606R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K12177
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | VCS14EC |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 926006775R |
| Puleggia -Ø [mm] | 112 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 890087
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 90 |
| ID compressore | DV9 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 90 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7115306R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111025R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851843N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,7 |
| ID compressore | 10PA17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,8 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,8 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [g] | 7021 |
| Peso [kg] | 6,66 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | Top/Pad |
| Tensione nominale [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 7112533R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11463A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | PXV16 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | 1.1463A |
| per N° OE | AM5N19D629AB |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K15077
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SBU16C |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 64526914371 |
| per N° OE | 64528385921 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |