Riferimento: 7115495R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7115495R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7115495R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113680R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890144
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 159 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 6SEU16C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 130 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7115374R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 970046
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7114479R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K12187
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | ZX DKS-17D |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 926005X20A |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112077R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851386N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7111838R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111993R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 97769
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 97890
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7115457R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: MSAK277
Marca: AVA QUALITY COOLING
| ID compressore | 7SBU16C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7110600R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K12148
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DCS17 |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 6000618722 |
| per N° OE | 8200848916 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 89330
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 120 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 123 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | 5SL12C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 90 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7113360R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110917R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89400
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 120 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,8 |
| ID compressore | 5SL12C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 90 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 97822
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7114240R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850860N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| ID compressore | VS09 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | HALLA/HCC/HANON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| per N° OE | 977011Y550 |
| Peso [kg] | 6,8 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K15387
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10PA15C |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | 977012F500 |
| Puleggia -Ø [mm] | 123 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: KSB206D
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU17C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | KSB206D |
| per N° OE | SB.206D |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K11384A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7V16 |
| ID-Testata (Compressore) | VTC |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K11384A |
| per N° OE | 9800854280 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110129R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852020N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,8 |
| ID compressore | 7SAS17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 0038302060 |
| Peso [kg] | 6,56 |
| Peso [kg] | 6,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,9 |
Riferimento: 7113728R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850279N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 15 |
| ID compressore | SCSA06C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| per N° OE | 8841017110 |
| per N° OE | MIA10103 |
| Peso [kg] | 4,22 |
| Puleggia -Ø [mm] | 105 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 17 |
Riferimento: 7115305R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BWAK384
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 171 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 7SEU17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,3 |
Riferimento: K14118A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6CVC |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 39072511 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110132R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114496R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115229R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851300N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | SD709 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 5 |
| per N° OE | 6453H6 |
| Peso [g] | 7600 |
| Peso [kg] | 7,6 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: KSB103D
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SBU16C |
| ID-Testata (Compressore) | FLANGIA |
| N° di nervature | 5 |
| N° di scanalature | 5 |
| per N° OE | JPB101460A |
| Puleggia -Ø [mm] | 126 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 852817N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 29 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | SCSA08C |
| ID Frizione | PV4 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 4,4 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 93 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 70 |
| Refrigerante | R 134a |
| Uscita-Ø [mm] | 15,4 |
Riferimento: 7113548R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112891R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853240N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 14,7 |
| ID compressore | SD7B10 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| Peso [kg] | 4,52 |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 114 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 12 |
Riferimento: 890816
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 21 |
| ID compressore | CSE617 |
| Limitazione costruttore | CALSONIC |
| N° di scanalature | 6 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 114 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: K15344
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SBU16C |
| N° di nervature | 9 |
| N° di scanalature | 9 |
| per N° OE | 4572300411 |
| per N° OE | A4572300411 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114676R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852699N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 190 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 10SR19C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di nervature | 8 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,7 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione d'esercizio [V] | 12 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 7110550R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |